Отношения
Встречаюсь с парнем 3 месяца. Сказал, что сексом не будет заниматься до свадьбы. Как бы вы отреагировали на моём месте?
Встречаюсь с парнем 3 месяца, секса пока не было. Вчера заявляет, что секса не будет, только после свадьбы. Объясняет это тем, что он мусульманин, и что им это по религии запрещено до свадьбы. Даже не знаю как быть, я его сильно люблю. А как бы вы поступили на моём месте?
Если он не собирается жениться в ближайшие годы, стоит подумать-- тот ли это парень. А в остальном.. . даже интересно! А почему бы и не подождать?
ну я бы на вашем месте не был) но если сделать реверс и представить.. . ну если уж так сильно любите - выходите замуж и любите, в чём проблема то?
терпи
ну хоть вера в оправдание.. .
тогда вам стоит хорошенько подумать, если он так насчет секса из-за религии заморачивается, какая с ним будет жизнь в будущем, после свадьбы?
Лучше не рисковать:)) ) насчет свадьбы в смысле:)))
никогда бы не пошла замуж за человека, не зная какой он в постеле
Писдит он!!!! наверное у него хуй недоразвит!!!
Если ты девственница, то понятно.... бережёт тебя, у мусульман это в норме. А если -НЕТ, то призадумайся, вдруг у парня действительно проблемы....
я с ним согласна. если любишь, поверь ему, ведьон тебя ценит и любит, бережет. он живет по своим обычаям. привыкай и люби его
а жениться он скоро собирается?
Мусульмане люди тяжелые характером. Подумай сто раз, прежде чем выходить замуж.
ну незнаю.. .
когда отношения длятся долго то можно все обсудить совместно и решить
но в других странах все сложнее чем у нас в РОссии
))) прикольно, чтобы парень не хотел до свадьбы - такого еще не слышала, если любишь-почему не веришь? раз не доверяешь ему - о свадьбе еще рано думать это точно, а у тебя уже был опыт интимной близости? если он мусульманин, то девушка ему тоже нужна девственница, если это не так, то его аргумент не правдоподобен.
Совет без секса замуж невыходи. Проверено опытом ничего хорошего . Может сложится а может нет рулетка. Лучше проверить на практике до того. Дерзай соблазни как нибуть удачи.
а вера проявляется только в интимном вопросе или по жизни к тебе будут выставлять еще какае-то требования?? ? Я бы не рискнула
я бы на твоем месте задумалась... может у него проблемы с этим делом!!!!
Варианта два, если очень хочется.
1.сама
2.любовник.
1.сама
2.любовник.
порви с ним и найди нового парня и он преривнует тогда будет точно согласен