Отношения

я девственница, встречаемся с парнем 3 месяц,секса не даю,он уже не может просит.говорит надоело такое отношение.

сейчас поругались не общаемся 4 дня.он не любит меня?
садистка.. ты..
Александр Шевченко
Лучший ответ
пусть женится дорогая, если так приперло!!! А правильно такие девушки дефицит !!!Удачи и любви ))))))
Когда любит - будет ждать хоть 3 года!
если бы он любил, то не стал бы настаивать! И уж тем более ругаться из-за этого.
Он 4 дня тебя не видит, не слышит - и ему нормально, значит только секса он и хотел! Правильно сделала, что отказала!! !
Хорошие мужчины, умеющие любить существуют! Не растрачивай себя на всяких кобелей!
Ты молодец! У тебя все будет хорошо!
кобель он
Он тебя не любит. Иначе ждал бы сколько нужно.
Это из серии "А-аааа!... я не готова... " (c)
не давай ему до конца пока не поймёшь что готова это тебе мой совет за то когда придёт время вы оба будете довольны
Игорь Фомин
красавица, а лет то тебе сколько?
если парень любит тебя то будет ждать и год и два
Сергей Гочачко
Отношения должны созреть, просить для этого не надо.
сколько тебе лет?
ага... 18....ну в принципе можно, если с головой подойти к вопросу) )
то что он не может терпеть вполне понятно.
Если сама не хочешь, то конечно не напрягайся)))
Запомните, что если молодой человек настроен серьезно и с планами на будущее, то он будет ждать столько, сколько нужно
Иван Барби
Ну и правильно.. раз так поступает значит ему и нужен только секс. О любви речи нет.. потомучто когда любят так не поступают.... Нафига тебе такой нужен? Не разменивайся на таких. Встретишь ещё того, кто оценит тебя, оценит твою чистоту и не испорченность.... Береги себя и не торопись расстатся с тем, чего потом уже никогда не будет.. это дано природой и это то, чего у многих уже нет...
Анатолий Юлих
если любит, будет дома червя давить, но тебя не тронет... а выводы делай сама))))))
о, отпускай
развлечется, очередную простушку найдет.
Mr. Don...
Пускай женится. А то к сексу они все готовы, а как жениться так нет.
Если ты 20-летняя девственница то может уже пора что ли?
Alexandr Ochinka
полностью согласна с ТАИСом... прав!!!!
зачем такой нужен - которому ток это подавай??
Если любит - подождёт! Я почти полгода ждал, доказал, что она мне и без секса нужна. Потерпит.
да ну такого парня