Отношения
я встречаюсь с парнем 3 г,секс стал уходить на второй план(((((((((( мне кажется мы стали из за этого чаще ругаться
ссорится...
Если ваш союз поддерживал только качественный секс, то задумайтесь над такими отношениями. Секс рано или поздно все равно сойдет на нет, а что тогда останется? Переоцените ваши отношения, найдите другие точки соприкосновения.
А вы не пробовали как то прекурасить вашу сексуальную жизнь или установить какой то период в сексе.?.. 3- 4 раза в неделю... врачи если что так советуют.
В общем, если два человека адекватные в отношениях, то договориться можно о чём угодно. Хотя о сексе не договариваются... им занимаются по желанию... не думаю что причина только в нём. если девушка начинает играться с парнем в плане секса, ну там миньет и другие шалости, то тут я думаю он не устоит... пробуйте.
в отношениях главное не секс
Такая же херня. Бесполезно что либо делать, я всё перепробовала. Вот сказали что секс не главное. Для меня например главное. А если он не даёт, ну схожу налево, в итоге я буду блядь. .
Захочешь пообщаться на эту тему пиши.
нет время не убивает чувства, просто надо искать компромисс в отношениях, мы вместе 5 лет, но как-то удаётся искать золотую серединку) вам желаю женской мудрости и терпения)))))
Может быть вам нужно немного отдохнуть друг от друга? Скажем неделю не встречаться и за это время и ты и он сможете понять хотите ли вы дальнейших отношений.
Если что обращайся помогу!!
ты права, тебе это все кажется, просто не хватает чувства новой страсти, агрессии, чтоб так захотелось!!!! как некоторые говорят надо пробывать что-нибудь новенькоее, места, позы и так далее. но это не повод для ссор. каждый через это проходит. а вообще длительное воздержание от секса приводит к большему хотению, подумай....
он не хочет заниматься или ты?