Отношения
Встречаюсь с парнем 3 мес, видимся редко...
Встречаюсь с парнем 3 мес, видимся редко. Вчера сказал, что до меня встречался с девушкой, но ей ничего до сих пор обо мне не сказал,сказал просто жалко её! Со мной ему хорошо, да и мне... Но что выходит я только любовница? Что делать? Помогите!
скажи что ты тоже будешь спать с другими парнями кроме него
У меня был такой козел, ему удобно с двумя. мой еще и сказал, что не может выбрать. Бросай! Если дорожит- прибежит. Скажи - я на вторых ролях быть не буду!!!!
Послушай, беги от него, серьезно. У моей подруги была точь-в-точь ситуация. Ее парню было очень жаль девушку, но он ее на тот момент якобы разлюбил, встречались 5 лет с ней, и ему было очень жалко и, главное, страшно бросать эту девушку-она от него была без ума и в случае чего, угрожала суицидом, типа без него у нее нет смысла жить. Морочил голову он этим моей подруге 2 года. Она все терпела и по уши влюбилась, но в один прекрасный вечер встретилась с той девушкой на вечеринке. У них были общие друзья и они оказались на одной тусе. Разговорились, на следующий день встретились. И, немного выпили и под алкоголем разболтался язык, оказалось, что девушка того парня никогда ему не угрожала, она его не держала, а он все это выдумал, потому что ему было удобно встречаться сразу с двумя - одна дома готовит-стирает-убирает, как домработница, а с другой бурный роман и страсть. ) Так что, не обожгись!)
а вас ему не жалко?!
Знаете, у парней иногда такая психология. Вот вы ему не жена, не невеста и они сами для себя решают, что могут встречаться с двумя сразу и ничего тут такого. Но и вы странно написали, что ДО вас у него была, значит теперь ее нет, тогда все в порядке. Но в любом случае, вы с парнем так поговорите. Спросите, что все это значит. Как он к ней относится, как к вам, что он ждет от этих отношений. Разговор открытый всегда помогает. Правда, он наверное не очень рахочет раскрываться, не будьте слишком настойчивы, но как-нибудь в красивой форме. Просто быть второй это как то обидно должно быть. Я думаю, парень какой-то не серьезный попался или запутался..., помогите ему.
Да просто сказать ему чтобы объяснился с предыдущей девушкой, сказал бы ей что нашел другую (вас)...
Выходит, что он еще сам не определился, . встречается с вами обеими. Жалко ему ее) . Хорошо устроился. В данном случае поставь условие - пусть объяснится с предыдущей девушкой.
он считает что у вас свободные отношения, если тебе это надо, играй по этим правилам, нет, выходи из игры!!!!
Найти себе любовника
Он НЕ нормальный пацан) пускай определится... если дорожит отношениями, будете вместе, если нет, это просто трепло) ) он еще пару девочек заведет и ему будет оч. удобно, найди другого и брось его.
Смотря как вы к нему относитесь и чего хотите от отношений с ним. Но, вообще должен поговорить с той девушкой, а то не порядочно как-то...