Отношения

Встречаемся с парнем 3 месяца, всё хорошо, виделись очень часто, хочу сделать перерыв 2 недели., стоит или нет?

Если все хорошо, то зачем? А если напрягают отношения, то стоит.
Даша Егоркина
Лучший ответ
а по моему у вас все херово, а не хорошо....
Просто помни, Аля, что перерыв в отношениях - это отложенное на потом расставание. Не более того.
Сергей Мельников Понятно, а если не говорить, ему, что это перерыв, а просто сказать, что домой надо? всё равно плохо?(
больная?)) ) себя то на его место поставь... вот щас бы тебя кто нить на пару недель выбросил то что надоела, а потом подобрали обратно))))
Малика :):):)
если все хорошо - зачем перерыв???
Вот надо найти этого пацана да сказать, чтоб бросал тебя дурную, пока ты ему мозги не сожрала своими тупостями. . хорошо у них все, ну как можно..
Dmx_088.kz Dmx_088.kz
Сергей Мельников Почему нет, просто люди пугаются иногда, когда такое случается, тебе то не понять, ты же парень, а мне страшно.
Вопрос - для чего? Вы уже настолько друг другу надоели?
сделайте если вам этого хочется, любому самому пылкому чувству нужна передышка и оно запылает в новь с новой силой
а нафиг?? ?
Сергей Мельников Мне кажется всё слишком хорошо....я напугалась....потому что влюбилась....вот и думаю, съездить домой, отдохнуть...
странный вы народ девушки, моя тоже в своё время подобное говорила, типа всё слишком хорошо чтобы быть правдой и поэтому это не правда! о_0 млять где логика? !
А как вам нужно? ! Что бы всё было дерьмово? ! Нужно чтобы он тебе изменял, изредка покачивал тебя издевался? ! Вот в это вы точно поверите ...проблема в вас самих в отсутствии доверия к кому бы то ни было и если сделаешь перерыв ничего не изменится твое отношение к нему не измениться.
Понятно для чего ты это делаешь, вроде "а ну ка я проверю его а как что будет если я уеду? ". Не нужно ничего проверять, недоверие рождает только недоверие, если всё хорошо так пусть будет так и дальше а если что-то вылезет так вылезет, без этого никак и никак не застрахуешься ...а своими проверками и недоверием вы его просто изведёте и все... окончится его пока еще влюбленность, не по его вине, а по вашей ...
почему нет)))) как раз и узнаешь.... всё
А зачем перерыв делать?
Если он тебе надоел, то просто расстаньтесь.
Если нравиться как мужчина, то просто скажи, что у тебя много дел и вы не можете видеться часто.
Предложишь не видиться две недели, он решит, что ты хочешь расстаться.
Выводы делай сама.
Оля -.-.-.-.
Да ты его, видимо, и не любишь вовсе! Бедный парень, за что ему такое наказание в виде тебя?. . Вы должны отдохнуть друг от друга только после помолвки, и то один день в мальчишнике и девишнике.
Ну да, пускай он тоже отдохнет и развлечется на стороне.
Елена Мурсалимова Когда уколит ревность, не будешь задаваться таким вопросом.
ЗАЧЕМ? !
Если Вам хорошо вместе, нескучною Для чего испытывать судьбу? Живи и радуйся...
Из опыта- отношения вряд ли получится вернуть не то что на тот же уровент, но и 90% вообще не получится! Почитай об этом статьи у Фредерики Келлеровой в инете! Очень доходчиво написано.