Отношения

Встречаемся с парнем 3 месяца. Через неделю у меня день рождения)

Вопрос вот в чем. Все друзья разъехались по другим городам. Я по жизненным обстоятельствам живу уже как месяц с родными. И не понимаю стоит ли вообще отмечать. Так как и пригласить по сути нет кого: ( Парень ничего не спрашивает и не предлагает. А напрашиваться на свидание только в двоем мне как-то дико. На его др мы ездили к морю на выходные, подарила ему его любимые пластинки и составила компанию. До этого несколько раз интересовалась как он хочет отметить свой др и с кем. В моём случае какая-то полная тишина :( и я не совсем понимаю как поступить. Разве он не должен хотяб поинтересоваться чтобы я не построила других планов. P.S в последнее время мы очень много ссорились, общаемся не так тепло как раньше. Но всеж... помогите своим дельным советом дорогие? Как бы вы себя вели на моем месте? Что предприняли? Есть идеи?:)
Может, предложить сходить в кафе (ресторан) вдвоем и посидеть там?
Елена Демирова
Лучший ответ
Да сказать просто - у меня днюха через неделю. Как отмечать - не знаю.

Я бы просто сходила куда-нибудь, куда давно не выбиралась, а если он захотел бы составить компанию - почему нет? Вообще мои планы не зависят от планов других людей. Хотят - пусть присоединяются. Нет - так нет. Я делаю, что запланировала.
Hitman ...
Нет, не стоит. Не будь ребенком, зачем этот др. Его только дети отмечают.
Светлана Мерзлякова (Самойлова) Чё за бред?? Мне 31 год, и я каждый год встречаю ДР с радостью. Причём с воздушными шариками и с тортом, всё как положено. Это личный праздник человека. Как можно на него забить??

Если парню пофиг и он динамит её в ДР, значит ему и на девушку на саму пофиг!!
День Рождения - важный праздник, это твой личный день! И если парень реально тебя любит, то он поздравит тебя от души. А если игнорит, то зачем нужен парень, которому на тебя плевать???

Я думаю, тут нужно поступить так: скажи ему, что у тебя скоро ДР, пригласи его в кафе посидеть в этот день, чтобы отметить. Оплати счёт сама за двоих.

Если он культурный человек, то придёт с цветами и с подарком, чтобы тебя порадовать. Возможно даже, что оплатит счёт (если супер культурный). Если же придёт с пустыми руками, будет ныть в течение всего праздника, то расставайся. Нельзя терпеть, как об тебя ноги вытирают!!

Если проигнорит и скажет, что ему некогда, у него дела и вообще не придёт, то тоже шли лесом такого парня.

Любящий человек НИКОГДА не забудет про твой праздник и всегда от души поздравит тебя.