Отношения
Встречаемся с парнем 3 месяца. Я вообще не знаю, что подарить на НГ, да и отношения первые, опыта нет. Парни, чего вам надо?
Присмотрела я няшные носочки) ) http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3105942 или http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3106129 ))) Не знаю, посоветуйте еще чего хорошего) Вот только не надо пошлостей, пожалуйста)
Самым лучшим подарком будет что-нибудь из аксессуаров, ну например шарф, портмоне, можно сумку кстати, http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx вот тут посмотри, очень много выбора, доставка кстати бесплатная) куртку на зиму брал недавно, всё без проблем доставили)
минет лучше подари.
Чего же в этих носках няшного? Ковайные какие-то. Ну, по крайней мере упаковка кавайкунай полный.
А так, в юности я хотел внимания и по сути был рад любому подарку. Ваш - тоже человек, подарите ему хоть что-нибудь, лишь бы носил и радовался.
Носки точно не вариант))
Для отношений в 3 месяца подарком на Новый Год должно быть что-то милое и романтичное, а носки дарят обычно жены мужьям после нескольких лет совместной жизни))
Подари ему фигурку лошадки)
Или подушку с лошадками)

Подари ему фигурку лошадки)

Или подушку с лошадками)

носки на новый год? я бы не оценил
Не честно, но прокатит - дезодорант, бритва, полотенце (махровое) , пара носков (шерстятные, если зима) , ремень, хороший ужин, к машине прибамбас, коньяк (не ниже 7 лет) и т. д.
Честно, 100% результат - секс (лучше с минетом) , всяческие половые намеки, сказать - "я твой подарок на сегодня, делай что хочешь", просто минет, просто секс, на крайняк можно руками пошалить...
вообще своему я на наши первые для нас двоих отношения мы подарили друг другу практически одно и тоже. просто в добавок она мне подарил еще 5 роз. я ему: футболку которую он давно хотел, а он мне подарил футболку с нашей вместе фотографией. было очень романтично. но и хотя тогда был первый нг наш совместный
Bakytzhan Musilov
хотя мы начали встречаться с лета