Отношения

Я в первые встречаюсь с парнем и просто не знаю что делать, чекать описание...

Я начала встречаться с парнем недели две назад. И все эти две недели были прекрасны. Но настал момент, когда нам пришлось расстаться на некоторое время из-за практики... Первое время я очень скучала не знала чем заняться, ведь все время я посылала ему. Сейчас не очень то и скучаю и даже думаю что он мне не нравится... Но с другой стороны, что тогда было все эти две недели? Я запуталась... Я понимаю что это не самое страшное, что произойдет в моей жизни, но сейчас... Мне странно и страшно. Ещё я в первые начала общаться с парнями. У меня мало друзей девочек и много друзей мальчиков (раньше было все наоборот ). И из-за того что мы начали с ним встречаться, я не могу нормально общаться со своими друзьями ???? Ещё мне нравится как он выглядит в реальной жизни, но на фотках... Из-за этого всего, я считаю себя ужасным человеком и хочется выпрыгнуть...
А в чем проблема то ?
Марина Король
Лучший ответ
Айжан Толысбаева В том что я не знаю что я чувствую к человеку. Вроде и очень нравится, а вроде и нет
не обращай внимание. вы мало знакомы, но было очень хорошее время, возможно, влюбленность. когда парень и девушка, которые пока не очень близки, расстаются, просто от неезнания мало общаются в разлуке, кажется, он тебя предал, не хочет, общался только из желания, а сейчас его нет. и т. д.
но все это может быть ошибочно
вы просто не близки пока, и не очень умеете общаться, и как парень с девушкой
не переживай, относись к нему, как просто к хорошему человеку. неизвестно, что у вас впереди
не можешь нормально жить, как прежде - потому что попробовала что-то очень прекрасное. хочется этого. это прекратилось. но, скорее всего, на время. не волнуйся
Да вы просто получили удовольствие от самой истории, романтики, близости.

В первые разы я тоже в своих чувствах не разбиралась, еще и в силу возраста жила неосознанно.
Пара отношений получились вообще изза стеснения отказать парню во втором свидании и типа очень хороший симпатичный человек, даже интересы разные были. И чтобы в одиночестве не быть. А потом привязываешься.

Так мы обучаемся, это нормально. Подождите еще немного, если чувства не вернутся - расставайтесь с благодарностью за проведённое время вместе.
А на общение с друзьями влиять это вообще не должно. Разве что времени меньше становится.
Иван Тюрин
Айжан Толысбаева Я знакома со своим парнем две недели... Мы совсем разные, я не знаю о чем говорить с ним. Ну ещё я впервые обращаюсь и встречаюсь с противоположным полом.... Я вообще ничего не понимаю. Но с друзьями, я общаюсь обо все. Модем обсудить любую тему.... Я не знаю аоаоа