Отношения
Я уже просто не знаю что делать.. Может посоветуете что....
Я постоянно ссорюсь с родителями... Они меня не понимают....Я понимаю что для них я всегда буду маленькой девочкой... Но они ведь должны как то понимать что мне уже не 10 лет.... Я всегда все делала так,как говорили они... Я учусь,работаю... Но они не понимают что я уже самомстоятельная.... У меня должна быть своя жизнь...Но ее нет... Я прихожу домой в 23.00 стоит мне задержаться на пару минут,дома скандал.. Мама постоянно подозревает меня в чем то.. Говоит что я ей вру на каждом шагу... Хотя на самом деле уж кому-кому, а маме я никогда не врала и не буду.... Папа придерается к мелочам... Реально просто это уже не выносимо.... Как то я отпросилась у них на ночь, день рождения был у парня... Они мне названивали всю ночь,говорили какая я херовая...(ХОТЯ САМИ ЖЕ МЕНЯ ОТПУСТИЛИ)... Утром пришла домой и столько нового о себе услышала... Кем я только не была....Сказали что приличная девушка должна ночевать дома, а я блядь..)))) Вот так вот..))) Мама прям в глаза мне так и сказала...))) Говорит если еще раз такое повторится,то Я могу вещи собирать и идти из дома.... А как только я говорю о том что хочу жить отдельно,они меня никуда не пускают и опять же начинается скандал....Я не знаю как быть!!!!У меня уже реально руки опускаются... Они меня каждый день до истерик доводят....
да у кого таких ситуаций не было? по-моему у всех бывают разногласия с родителями от мелких ссор до крупных скандалов. попробуй объяснить им что все таки вместе жить вам уже не комфортно мягко говоря, скажи конкретно что идешь в свою жизнь на отдельную территорию и тогда спустя какое-то время пригласи их на новоселье! вот увидишь эта истина стара как мир с родителями надо жить на расстоянии и ходить друг к другу в гости, тогда и отношения будут краше ;)
Быстро замуж! )))
Просто уйди из дома. у меня тоже похожая ситуация
Старо как мир. Меня отец тоже прессовал (но там дело из-за трех лет больниц) желание сделать добро, может переходить все рамки дозволинного. В наших с тобой случаях это именно так. У них добрые намеренья- первое это то чтоб тебя не обрюхатели. Второе они не верят в то что ты заработаешь на свою сомостоятельную жизнь, третье беспакояться чтоб мир тебя не покалечил. - правда добрые намеринья, не вижу ниче плохого в их политеке.. . кроме: Ты ведь можешь уже заработать на себя и найти с кем снимать квартиру. Молча организуй все и потом позвони им (когда все будет сделанно) скажи, что попробуешь повзрослеть.
напишите, пожалуйста сколько вам лет?
Выйди замуж.
Я понимаю твоих родителей. Они тебя вырастили. А это нелёгкий труд. Сама мама 4 летнего мальчика. Они переживают за тебя. Для них ты всегда останешься маленькой девочкой. Вот когда тебе станет 28-30 лет тогда поймёшь родителей. Когда сама станешь мамой и будешь за своим малышом бегать как курочка за цыплёнком, поймёшь как взрослые боятся потерять своих детей. Слушай их, родители плохого не пожелают.
у мя тоже похожая ситуация, но парня у мя нет и не было. думаю при таком случае надо их слушаться при всем, потом им ты надоешь типа и они будут снисходительны к тебе. родители всегда желают добра)