Отношения

просто не знаю что делать(

я встречаюсь с парнем,он от меня скрывает,что до сих пор любит свою бывшую.и мне говорит,что меня любит.а про то,что я все знаю,не догадывается.со своей бывшей он не встречается,а встречается со мной.я не знаю,что мне со всем этим делать.я его люблю,но как-то больно понимать,что он любит не только меня...
смени парня. .

:::

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Константин Катушкин
Лучший ответ
а с чего ты взяла? что он ее еще любит? не парься, он с тобой... это ностальгия
Lasha Surmava
не устраивай ему истерик. Просто откровенно и серьезно поговори с ним, что если он хочет быть с тобой и дорожит вашими отношениями, то пусть с бывшей своей не общается. Хотя не на столько наверноеего любовь сильна к тебе, раз о бывшей думает.... вот и думай, нужен ли тебе такой
_*
_Vanillagio) ***
Откуда ты знаешь, что он любит свою бывшую девушку?
я против подобного садомазохизма!! ! я уверенна что каждая девушка достойна быть любимой и ЕДИНСТВЕННОЙ!!!! люби и уважай себя1!! почитай "живые мысли" и посмотри фильм "СЕКРЕТ"-твое счастье в твоих руках-занимайся чем-то тебе интересным на мамбе зарегестрируйся ходи на свидания -общайся и гони ее прочь грусть тоску!!!!
меньше думайте !
значит сделай так что бы он только о тебе думал, и что бы её из головы выкинул