Отношения
вот просто не знаю что делать....подскажите пожалуйста.
два года я(мне 20) общалась с парнем(ему 24) ну всё хорошо было в общении... каждый день почти виделись, гуляли...ну он не хотел встречаться....сказал не хочет никаких отношений....потом спустя 2 года он нашёл девушку(ей 26)...после этого виделась...он сказал что я самая лучшая, красивая, умная....вот зачем он тогда с той? ведь они вместе иногда звонит и говорит что очень сильно скучает увидеться хочт...а я сказала ему пусть видится со своей девушкой...после этого не было звонков
пусть катится колбаской, ваще че он мечится то к одной то к другой. Забей на него и найди себе по душе)))))))))))))
Вы же уже решили вопрос, непонятно что вы теперь хотите. Я не стану писать свой вариант, что бы Я сделала. Стараюсь понять вас. Наверно вы просто очень обижены, только вываливать эту обиду зачем? Гораздо больше вы произвели бы на него впечатление, если бы сказали, что да, согласны встретиться и поговорить где-нибудь в кафе, кино, где угодно. Не в квартире. Послушали бы, что он скажет. Если он покажется вам серьезно настроенным, если вы хотите с ним встречаться, серьезно скажите, что вы согласны попробовать, но не вполне его понимаете. Ну что-то в этом роде. Холодок и недоверие вполне уместны.. . Будьте самодостаточны, спокойны, и не надо упреков, истерик. Встречаясь с парнем ни к чему обсуждать других женщин, а так же его отношения с ними. Это не полезно для ваших с ним отношений. Но необходимо дать понять, что вы желаете быть единственной. Если он вам покажется полным придурком другого свидания вы просто не примете.. . Что вы теряете?
молодец, что так ему сказала!! ! они говорить могут очень красиво, а действий ноль.. . Если нравишься ему - прибежит, если нет, то не думай, отпусти
И правильно сделала, молодец!
Зачем он тебе нужен, когда можно найти лучшего, который будет любить только тебя одну