Отношения

Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста!!!

Мы с молодым человеком любим друг друга, безумно тянет друг к другу, но при этом мы абсолютно разные, из-за этого возникают часто разногласия, ничего общего нет, разный круг общения, разные взгляды, ну ничего общего! А без друг друга нам очень плохо, вот подскажите пожалуйста, что делать? Понимаем, что ничего у нас не выйдет, но все равно вместе. Тяжело, а без него еще хуже!!!
Если у вас это взаимно, то почему бы сесть вместе и не решить этот вопрос? Не поверю, что у так любящих не найдется тем для разговора, а может речи и не нужно! Зачем все эти предрассудки? Просто будьте вместе.
Остякова Зинаида
Лучший ответ
наверняка есть тема которую вы будете обсуждать вместе, которая будет интересна вам обоим))) ну вообщем это любовь.... боритесь за нее.... ее так тяжело найти....
Вы как + и - они как известно притягиваются и дополняют друг друга.. . А еще женщина должна быть мудрой и не пилить мужчину за его.. . якобы не правильные поступки....
Вот у меня тоже самое с самого начала отношений (8 лет назад), мы это знали... вместе до сих пор. . и у нас 2 детей.... Хотя сегодня поссорились и он ночует в машине... Жду завтрашнего примирения!!!)))
Чувство страсти совершенно отлично от чувства любви. Оно сродни болезни. Эту стадию отношений вы и переживаете. Её нужно просто пережить, "переспать", как говорят. Не принимайте поспешных и кардинальных решений в этом состоянии, дайте себе время. В этом состоянии невозможно трезво и правильно оценить отношения и принять какое-то решение. Когда все страсти улягутся, тогда и подумаете уже на трезвую голову. УДАЧИ!
Вы книжки не читали? Это любовью зовётся... Всё у вас сложится....))
Илья Тельных
Это точно любовь!!! Надо искать компромиссы!!! тебе надо в чем то уступать и ему тоже... объясни ему это.. противоположности же всегда притягиваются!! в этом и прикол!!
Прекрасно, когда можно просто вместе помолчать и не испытывать при этом неловкость молчания=)
Если тянет друг к другу тянитесь, Это же КЛАССНО. Если разноглассия были бы действительно серьёзные, то вряд ли бы тянуло .Желаю достигнуть полной гармонии Ума, Души и Тела !