Отношения
Что мне делать?((( подскажите пожалуйста!!..я незнаю что мне теперь делать....
Короче все так....я люблю одну девушку..она любит меня...мы с ней видимся раз в неделю. по субботам....(уроки)....вчера общался с ней по агенту, и хотел сегодня встретиться....она мне сказала что сегодня пойдет гулять с другом, с которым познакомилась в социальной сети (вконтакте)...она знает его всего 2 недели...он ей предложил встретиться, и она согасилась....завтра у нас с ней год как мы встречаемся....я хотл провести выходные вместе. погулять, сходить в кино, посидеть у нее дома....я очень скучаю когда не вижу ее больше 2 дней....просто на стенки лезу....плюс добавок к этому она писала своим друзьям про меня...про мои поступки, когда мы ссорились....и все изменяла совсем по другому, не так как все происходило....я вчера зашел на ее контакт (есть пароль) и прочитал всю переписку....я теерь не знаю что делать....я ее безумно люблю и не хочу терять....но смириться с этим не могу....я её непонимаю....вы думаю поймете что я написал....что мне теперь делать? P.S. не пишите пожалуйста что я маленький для отношений (мне 15) и то то в таком возрасте нет любви....лучше помогите чем нибудь...я реально в ступоре....
Ты взрослый.... Тебе повезло: ты любишь... Не всем дано.... Но иногда это боль... Потому что у той, кого ты любишь. может просто не быть такого же чувства к тебе... Не потому, что она нехороша... Просто - несовпадение... Попробуй заинтересовать ее.... Книги, кино, секция.... Только никогда не проси... Как бы больно ни было.... Да, и переписку не читай... Ты мужчина. Ты взрослый. Ты сильный.
А ты ей сообщил как ты к ней относишься?? ? Может быть надо сказать о своих чувствах?!
ОЛна не видит в тебе лидера. Ты полностью раскрылся и показал, что тобой можно пользоваться. Ей нужен мачо. Соберись, откинь романтику. Покажи ей, что кроме нее у тебя еще много интересов. Ревность ее загрызет.
Больше внимания девушке нужно, значит! А если пошла с другим, то не боится вам потерять или не воспринимает вам серьезно! Попробуйте заинтересовать ее чем то, делайте какие нибудь сюрпризики!))))))))))))))
Она не любит тебя.
Сомневаюсь, что она вас любит....
Мойте руки перед едой.
Клин клином вышибают.
По сторона-то посмотри повнимательней.
Девушек много.
Не делай из неё идола.
По сторона-то посмотри повнимательней.
Девушек много.
Не делай из неё идола.
ну, начну с того что в 15 лет уже не маленький - первая любовь примерно на этот возраст и попадает. А вот помочь.. . совет могу дать, парень, только боюсь не по силам тебе будет следовать этому совету. Но все равно - может хоть как-то полегчает тебе.
Для начала сделай для себя вывод: НЕЛЬЗЯ читать ее переписку, даже если у тебя есть для этого возможность. Потому что меньше знаешь - крепче спишь. Да и не по мужски это.
Во-вторых: то что ты смог полюбить в 15 еще не значит что может и она. Ну нет у нее к тебе чувств! Не купить их и в подарок не принести! Значит, надо ждать - быть настойчивым и ждать. И не терять надежды на взаимность.
И в-третьих: пусть днем-двумя позднее, но годовщину все-таки стоит отметить)) ) Пригласи ее куда-нибудь, подари цветы, будь мил и нежен) И кто знает - может быть случиться чудо)
Удачи тебе.
Иди,,,, на,,, хер,,, и застрелись,,, я даже читать ни стал,,,, придурок, у тебя столько баб в переди, что ты не предстовляешь,,,,
Подари ей цветы. А, вообще, она слишком легкомысленна и не оценила ваши отношения, попробуйте не обращать на нее внимания, либо, скажите ей, что тоже идете гулять с другой девочкой. Возможно, она сама предложит вам встречаться.
Тяжело это-давать советы в любви.. . Если человек любит и страдает, он сделает все равно по своему. Она скорее всего не очень к тебе привязана, лучше всего пропасть из ее жизни на какое-то время. Реально не звонить, не писать хотя бы несколько дней и посмотреть на реакцию. Если не проявится сама-сцепить зубы и не унижаться.. . Другого выхода я не вижу.
Слушай ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ ПАРЬСЯ ИЗ ЗА НЕЁ ,НЕ ОНА ПЕРВАЯ НИ ОНА ПОСЛЕДНЯЯ, У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, не зря в народе говорят время лечит
В жизни еще много будет таких проблем, нужно попытаться разобраться любит или нет, если нет, придется переболеть. И если Вы не созданы друг для друга, лучше сейчас разбежаться, а то бывает хуже, когда в браке и дети страдают от этого. А люди разные да еще и без любви.
ну раз дошло дело до того что ты посмотрел её переписку, значит доверие уже потеряно, что еще ждать от таких отношений раз нет доверия, да и потом есть такие девушки, которые пока не нагуляются не попробуют всё что им хочется не остановятся так сказать на одном парне, да и потом, что же может ожидать 15 летний парень, ты же жениться на ней не можешь, тебе еще рано, лучше не переживай, просто живи, наслаждайся жизнью, получай от неё все что даёт, а переживаний на твой век еще хватит!
Прежде чем полюбить сердцем, мы уже любим воображением. Постарайся не пустить эту любовь в сердце, отойди от нее, наберись терпения и покажи, что может обходится без нее. Если у нее есть к тебе чувства - она первая сделает шаг навстречу. А если нет - насильно мил не будешь.
тебе надо быть более инициативным, мало видетесь и скорее всего инициатива исходит от нее, будь смелее и все получится.
я тоже согласна с теми кто говорит что она тебя не любит. если очень надо привлечь ее внимание - действуй по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". только вряд ли этим ты разбудишь ее ответную любовь, максимум - спортивный интерес. так что сам решай - надо ли тебе все это. и не отчаивайся - столько девчонок вокруг.. .
и вообще - в жизни не спеши ставить клеймо. сегодня ты за кем-то год бегал и остался в дураках, а завтра кто-то будет сохнуть по тебе, а ты не сможешь ответить ей взаимностью
Девушка не боится тебя потерять вот и морочит тебе голову! А ты побегай за ней, прояви инициативу, но только сильно не унижайся, а то вообще потеряешься в её глазах. Скорее всего она ищет мальчик а постарше, не расстраивайся, так бывает, девушки любят "по старше" парней!
Знаешь задай себе вопрос с чем именно ты не можешь смириться ---с тем что твоя девушка врет своим друзьям (это часто делают и мальчишки) С тем, что она пошла гулять с другим ( так в этом возрасте все находятся в поиске. И для того, чтобы понять что ты для нее лучший, ей надо тебя с кем-нибудь сравнить. Понимаешь, это очень трудно в любом возрасте принимать человека таким, каков он есть на самом деле. Чтобы понимать друг друга, надо больше общаться. Будь готов и к тому, что ты ее любишь, а она пока не уверена в своих чувствах. Тебе уже повезло ты способен ЛЮБИТЬ. Держись, жизнь обязательно тебе поможет, только "не забивай" на себя и уроки.
Когда душа наполнена любовью- жизнь продолжается! Очень плохо, когда ее нет в сердце. Любишь? Радуйся этому. Но лучше все таки проявить инициативу, выяснить все и не бояться услышать- нет. Отпусти ее с достоинством настоящего мужчины. Поверь, впереди еще очень много прекрасных встреч.
Нужно не в "контакты" её заходить, а налаживать с ней контакты. Нужно РАЗГОВАРИВАТЬ!! ! Не лезть на стенку, а к ней бежать. В её глазах увидишь всю правду. Не отведёт от тебя глаз, обнимит - всё нормально. А коли опустит ресницы, начнёт громко возмущаться, твои опасения оправданы. Ты- мужчина, веди себя по мужски - то есть действуй, сразу не отступай и не сдавайся. Если ничего не получится, хоть себя не упрекнёшь, сделал всё,что смог. Но желаю тебе удачи!
с чего ты взял что любит?
я вот люблю и никогда бы в жизни так не поступила после года отношений с парнем.
думаю сейчас наилучший вариант для тебя-постепенно отвыкать от неё,не держи рядом с собой людей, которые не дорожат тобой!
Не хотелось бы тебя разочаровывать- но девушку ты потерял. Скорее всего она тебя использовала а ты этого не замечал. Так бывает- или нас любят или мы любим. Пойми-это жизнь. Будет больно, но попробуй пережить. Поверь-это не конец жизни. Моежшь конечно попробовать побороться и пострадать-но врядли все наладится. Лучшее средство-отвлечься на другую девушку. Пусть она будет только другом, но может помочь пережить боль и вдруг твоя прежняя начнет ревновать, а ревность великая вещь)) ) может и вернуть ее.
это тебе так кажется, что ты влюблен. зато она не влюблена. успокойся. у тебя вся жизнь впереди.
прерви отношения на месяц если позвонит то все нормально будет если нет то это не твоя дама срочно лечись от любви
Это называется одним словом--НЕЛЮБОВЬ. Поверь. Отпусти её.
поговорите на чистоту
ууууу как всё запущенно, да братец ты попал, просто ты ей надоел со своим кино и прочим, девочка нуждается в постоянном визуальном контакте, а ты этого ей не можешь дать, и её не интересует можешь ты или нет, для неё главное сейчас.
как говорится "С глаз долой из сердца вон" это про неё.
переживи этот урок жизни, но запомни его навсегда.
дело в том, что ей просто скучно с тобой, и поэтому она ищет веселья.
приглашай ее на всякие развлечения, рестораны, дискотеки, парки и т. д.
а если подумать, то ведь она мала, если ты относишься к отношениям с ней всерьез, то она еще нет
да и ты, соберись мыслями, не раскисай
а еще лучше, послушай свое сердце
да и ты, соберись мыслями, не раскисай
а еще лучше, послушай свое сердце
Она тебя не любит и это точно... Еслиб была любовь с её стороны то девушка не уделяла бы больше внимания какому то другу которого знает какие-то 2 недели.... Просто нужно порвать отношения.. или скажи ей все это, если любит будет исправлятся, если нет-то пошлет или что то типа этого
Встреться с другой девушкой на ее глазах и посмотришь как дела пойдут.
Попобуй отступить на время, охладеть что ли к ней.... Когда встретитесь на уроках, не подходи первый - просто поздоровайся и все, если она занервичает и подойдет сама, значит ценит тебя. И честно признайся, что тебе не нравится, когда она встречается с другими.
Не переживай: эти отношения - для закаливания. Настоящая любовь у тебя впереди.
В анналы ее! Или добивайся!
Скажи ей, что очень сильно любишь и не хочешь потерять, что для тебя дороги ваши отношения. Ты знаешь где она живет? Угадай время, когда она будет дома, приди с букетом цветов. Ее это поразит и заставит задуматься, стоит ли променивать тебя на других малознакомых парней из контакта. Надеюсь, у вас все наладится. А на будущее научись ей доверять и не выходи с ее пароля. Меньше знаешь, крепче спишь и ктому же доверие превыше всего!
вот есть хорошее выражение: не трать время на человека, если он не стремиться провести его с тобой.... вы встречаетесь год.. . это уже что то.. . если она так поступает, значит не ценит по настоящему ваши отношения.. . может с тобой просто потому, что не хочет быть одна. . а может просто у вас переходный возраст, и она совсем не знает, чего хочет.. . я бы на твоем месте сказала ей все что думаю, и про чувства, и про то, что тебе не нравится ее поведение... если не поймет, то можно сказать ей орревуар, хоть и любишь.... у каждого хоть раз в жизни такое происходит.... но быть с человеком, и знать что ты ему не очень то и нужен не выход.... тебе еще 15, у тебя все впереди.. . ты не отчаивайся... главное верить в себя.. . поговори с ней, и отпишись как все прошло.. . посоветуем что дальше делать.. .
поверь потерять ее сейчас окажется не так больно, как если ты потеряешь ее после того, как она тебя обманет...
Они любят взрослее себя, иногда и сорокалетних. Ничего не поделаешь. Меньше внимания ей уделяй, но при этом веди себя и будь мужиком. Ты тут не при чем. Такова природа. Попробуй переключиться на другую и посмотреть на ее реакцию. Это мой совет.
РS. Если ты, конечно, РЕАЛЬНЫЙ....
надо брать инициативу в свои руки и действовать по обстоятельствам.
Скажи ей это. Скажи что любишь. Скажи, что чувствуешь. Если не поймёт, либо бросит - не вешайся, не расстраивайся. В мире ещё полно прекрасных девушек.
Поцелуй её и скажи комплимент!
она что нюх потеряла, что у тебя на глазах с другим на свидание идет? ? Будь мужчиной, повлияй на девчушку, а то так и будет вить из тебя веревки...