Отношения

Подскажите пожалуйста, я не знаю что мне делать теперь....

Ко мне вчера приезжал мой парень, было всё просто супер, пока он не взял мой телефон, смс-ки читать начал, я же взяла его телефон, он у меня его выхватил и не дал мне его смс-ки почитать, ладно....потом он сказал, что сегодня наврятле ко мне приедет, т.к. ему надо куда-то поехать....Я же скажала, если успеет, до 10 вечера я буду с ним и никуда с девками не иду, а если нет-то даже если и встречусь с ними, то всё равно останусь с ним....ну он уехал домой, позже сам мне звонит, просто не о чём состоялся разговор, и не спросил, куда я там собираюсь или нет, ну я уже собралась идти в кафе, ну потом решила позвонить и спросить, а слабо ли ему взять меня с собой, на что он ответил, что это опасно, и позвонит немного позже, тут я звоню девкам и говорю, что уже выхожу к ним в кафе, только ложу трубку, он звонит и говорит, что едет ко мне, чтоб я собиралась....он передумал оказывается ехать, и что самое главное он приехал ровно в 10 часов. Затем я попросила его подъехать в ту кафешку, куда и собиралась, он отказался и был против туда ехать....Ну вечер прошёл просто отлично. Сегодня же я звоню своим подругам, которые были в этой кафе, а там сидела вместе с ними, девка-бывшая моего парня, тем самым они слышали как та рассказывала, что мой парень ей звонит, пишет, и хочем возобновить с ней отношения, а она якобы отказвается....Вот сейчас он мне звонит как не в чём нибывало. А я сижу и думаю, правда это или нет, что эта бывшая его сказала вчера при моих подругах, хотя эта бывшая знает, что они мои подруги и знает , что я встречаюсь с её бывшим..Вот и как вы думаете, что мне делать, если во-первых:он меня не пустил в кафе, наверное зная, что она там; во-вторых телефон не давал мне свой, значит там были смс-ки, которые мне бы не желательно видеть. И вот как мне поступить, сказать- ли ему вообще о том, что я знаю или как? ну посоветуйте пожалуйста....
Dmitriy Kaymanov
Поговори с ним на читоту если это не правда он тебе и телефон покажет и всё остольное!
А если мятся начнёт то скжи что всё знаешь и уходи!
Отношения без довери ни когда хорошими не будут!
Сastiel' Heaven And Hell
Лучший ответ
расстанься с ним и найди парня, у которого не было бывших - проблема сразу отпадет сама собой.. . но не факт, что не появятся другие...
Александр Ohuu
Бывшая могла и приувеличивать, но нет дыма без огня. Бывших всегда забывают не сразу. Постепенно может быть он станет совсем твоим. Будь с ним хитрее.
Лариса Юрова
Скажи ему все, зачем мучиться сомнениями. А там как получится. Но знай, что бог ни делает-все к лучшему!
Если он уже тебе нервы матает, то лучше беги от него как можно быстрее и как можно дальше, а на счёт телефона если человеку нечего скрывать то он не будет его вырывать у тебя из рук. Так что посылай его куда подальше и ищи нормального парня.
ну, он по любому ведёт двойную игру. Тут либо он правда с этой девицей встречается, либо пытается тебя дрессировать. Понимаю, что это не полный ответ: но я думаю надо переждать и собрать по больше информации, и ещё как то дать ему понять, ну что он не единственный на этом свете и к тебе очередь из таких как он стоит, только это надо делать окуратно, чтоб не понял. Желаю удачи!
Любый мужчина ведёт двойную жизнь. Телефон - личная вещь каждого человека, даже любимый человек не имеет права его брать и шариться в смс.. . Даже если он твой муж, у каждого должно остаться что-то личное. Парня бросить! Пусть к бывшей катиться.. . Ты найдёшь достойного тебя парня, который не будет выёживаться!!
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU