Отношения

Подскажите пожалуйста, кто точно знает ответ!!!!

Мой знакомый хочет жениться, и при этом он не хочет покупать обручальные кольца, а переделать кольца своих родителей. Многие люди говорят, что это делать нельзя. молодые должны покупать кольца сами. Почему это делать нельзя? Скажется ли это на счастье молодых? Правда ли это?
Да нельзя, мы взяли кольца родителей, они прожили всю жизнь вместь, а вот мы развелись...
Бейбит Токсанбаева
Лучший ответ
ну считается, что вся любовь и все беды перейдут к вам.... а это вроде бы и не надо для молодежен
Anton Tj
Только свои кольца! У него скорей всего НЕТ денег. Вот и решил сэкономить. Зачем вам чужая карма.
Только новые! Обручальные кольца молодые выбирают вместе, а платит за них жених.
Ольга Струнко
всё должно быть в первые и ново... первый поцелуй -первое хочу-первое нельзя и первое Да.... а кольца символ любви и верности так что лучше Всё новое и Своё...
Игорь Сан
Если только эти кольца от счастливого брака! Но если во всё это не верить, то ничего страшного не произойдёт. Внушите себе. что всё будет хорошо! Ведь ситуации бывают разными. Вот зеркала несут много информации, и передают её...
Леся Мигалега
Не верь в приметы. А как же фамильные - кольца которые передаются из поколеия в поколение?
Адина ****
это всё равно что воспользоваться презервативами, которыми пользовались родители.
ясно выразился?
знаете, говорят, что и кур доят! я например, хожу с семейной реликвией! и ничего! мы счастливы! а примет столько, что если всем подчинятся, то жить не захочется!
Кольца должны быть своими, и новыми, так как чужие кольца хранят в себе энергию и все болезни, ауру и все остальное о своих предыдущих хозяевах. Так что другу решать самому нужно ли все это ему и его невесте...
Если по дороге в ЗАГС ему перебежит дорогу черная кошка, он передумает жениться? Бред, правда? Не верьте в приметы. Другое дело, как на это посмотрят сами родители, если они до сих пор вместе и живы-здоровы, то, пожалуй, делать этого не стоит.
Елена Татар
поверье, что у вас будет энергетика тех людей у которых они были и судьба может повториться! я не сторонник такого.
вопервых зачем коцать хотяб память о родителях
нет денег так зачем покупать дорогие кольца - купите то что можите себе позволить
Чушь все это и предрассудки! 15 лет вместе живем!