Отношения

Привет! знающие и умудренные жизненным опытом люди. подскажите. пожалуйста!!!

подскажите. пожалуйста!!!!у меня проблема: мне нужно крестить ребенка своего.крестная давно выбрана - это моя лучшая подруга...но так случилось. что по рождению ребенка. наши интересы перестали быть общими. Вы понимаете. о чем я...видимо. я стала ей не интересна.и вот уже 5 месяцев она не появляется у меня и даже ни одного смс не бьло от нее...а недавно я сама ей написала...отчего такое молчание. на что она мне НАПИСАЛА в ответ. а не отзвонила. что она очень занята была. но я думаю. что все это бред...а мне уже давно нужно крестить сына...а я не знаю что делать...подскажите. пожалуйста. как поступить...нужна ли моему сыночку такая крестная мать..?тем более. что я сына ращу одна и она прекрасно об этом знает...
Позвоните ей, и откровенно обо всем поговорите. Может она к вам очень хорошо относится несмотря на этот разлад в отношениях, и будет самой лучшей крестной. Я просто сама одной своей подруге год уже не писала и не звонила. И вроде нет никакой веской причины, а все никак руки не доходят. Но я ее очень люблю! И она по-прежнему моя лучшая подруга. И крестной мамой я была бы классной, если б была такая ситуация. Поговорите. Это, по меньшей мере, прояснит ситуацию
Евгения Порозова (Красикова)
Лучший ответ
тебе решать ...но вообще, если у вас с ней такие отношения, то может поискать другую кандидатуру?
Volodja Jurchak
смотря что ты хочешь от крестной, если ты к этому относишься серьезно, возьми в крестные сестру или тетю, а если просто отмахнуться и совершить ритуал, то всё равно кого звать
С крещением ребёнка лучше не затягивать. А крёстные, по старой традиции, в случае смерти родителей брали крестника к себе на воспитание. Вот и подумайте, кому вы бы доверили своего ребёнка в таком трагическом случае.
Svetlana Storozhenko
Нет конечно.. и как подруга думаю тоже. Возми кого нибудь из родственников.
наверно стоит доверить такую важную ответственность другому человеку, главное желание, ведь ребёнку наврядли будет приятно потом осознавать что его крёстной маме на него плевать
Попробуйте позвонить и узнать как дела у подруги. Может вы просто маленько "позабыли" ее после родов сына. Если она будет к вам равнодушна, то выход один-найти другую крестную! На этом свете еще не все люди стали кресными! ;) Удачи!!!
Женя Pyanzin
Церковь рекомендует выбирать крестную маму из женщин, с которыми Вас связывают кровные узы.
у тебя есть сестра? лучше возьми сестру... а вот если подруга будет... представь она исчезнет и забудет про твоего ребенка... какая же она тогда кресная мама?