Отношения
Не знаю как избавиться от этого страха....подскажите пожалуйста!
Мне 24 года, за всю свою жизнь я боюсь только одного, одиночества. Страх остаться одной без половины. Сейчас встречаюсь с парнем...умом понимаю, что возможно это не мое, привыкла к нему....а идти дальше и выбирать, страшно. Одна-это для меня как приговор. Всю жизнь не я выбираю, а меня. Комплекс неполноценности ужасный... Внешность вроде в норме, высокая, стройная девушка. Но расстаться с человеком сама не могу, живу по принципу абы какой лишь бы свой. Самой противно, нет чувства собственного достоинства абсолютно. Я девушка домашняя, без в/п, люблю детей, готовить...очень хочу своих деток, я для этого и рождена чувствую....меня бросают и я думаю, за что?...и почему я раньше не ушла если знала, что это не мой человек....Хочется семьи, своего уюта. Вот и ищу это в каждом. Ещё мама давит, я встречаюсь с мужчиной 4 мес, она постоянно спрашивает, какие у него планы насчет тебя, когда свадьба. Аргумент на то, что ещё рано у неё однин. Мы с твоим папой встречались 2 мес. поженились и живем 25 лет. А ты так и останрешься одна, никому не нужная, помотросит и бросит....постоянно думаю об этом....чтоже делать?
Побольше уверенности в себе, самообладания по жизни и наглости, которая является порой вторым счастьем!!! Удачи!!!!
Ну, во-первых надо быть уверенной в себе. Ты -молода, красива. Мне на работе приходится переодеваться... И вот в раздеваке я столько разных женщин повиавла!!! Божешь ты мой! Одной 40 лет, ноги, как мои 2-3, целюлюлит ужас! У другой сиськи висят, как ушки спаниеля..., третья ( ей 30 лет) вся волосатая... Короче описывать не буду. Но, у всех этих страшных хорошие мужья, которые этих удодин еб... т! Как у муживков стоит на них, не знаю... А ты ту расписываешь о своих комплексах. Смелее надо быть и наглее. Мамаша твоя тоже хороша... Нельзя упрекать дочь... И надо себя уважать. Если нучишься любить и уважать себя, то другие начнут уважать и любить.
Первоначально тебе необходимо избавиться от того что на тебя давят. Кстати как я понял наибольшее давление идет от мамы, а что по этому поводу думает папа.
Все страхи культивируются у вас у людей на протяжении всего существования, кстати именно существования, а не жизни, ибо вас всех программируют на неудачников.
Страх - вещь заразная ты боишься остаться одна а мужчины бояться твоих серьезных намерений. А если еще твоя мама при знакомстве спросит потенциального жениха о "планах на тебя" точно убежит. поговори с мамаой и ну хотя ы один раз на пробу откажи тому, кто тебе не нравится. Ну пусть тебя завоевывают, от своего трофея мужчине сложнее отказаться,
Марин!! ! Могу сказать что ты не одна в такой ситуации.. . и если нужна психологическая поддержка то пиши буду рада пообщаться и поделиться свими переживаниями, и выслушать тебя!! ! Поверь от этого комплексанужно освобождаться и кроме тебя и любимого человека тебе в этом ни кто не поможет!! ! Если не захочешь общаться !!!Желаю Тебе Удачи у тебя еще вся жизнь впереди!!!
Я бы посоветовала обратится к хорошему психологу и походить на группы тренинги, где у людей подобные ситуации. Там и навыки уверенности легче отрабатывать. Но обязательно со специалистом с большим опытом и именно психологом.
аххаха ну мама у тебя железный человек, я бы сказал старой закалки ) !!!вот мне 24 и у меня нет отношений уже как 5 лет, ничего живу, существую, работаю !!!я один и уже без разницы, смирился, а что мне остается, не бегать же за женщинами, поэтому просто работаю без остановки ) !!!да женщина где то существует но не рядом со мной, да и ладно ) !!!
много говорят что придет мое время, но оно так идет и идет и года летят ) !!!мои родители родили меня в 18 лет, потом брата в 19 !!!
благо у меня родители все понимают, что время такое и люди уже не те что раньше, поэтому остается им только поддерживать меня !!!
Живу я один, прихожу с работы в одинокую холодную квартиру, в которой нет ни капельки женского тепла, но зато там все пропитано холостяком )))
вот как тут быть ) ???я просто все усилия направил немного в другое русло.. .
Марина, не получается в любви, тогда попробуй себя в карьере, кстати совет даже очень дельный )) А одна ты никогда не останешься, вокруг много людей которые будут тебя поддерживать !!!
Удачи )))
Мариночка )))) Да что Вы лапа) читаю и хочется вместе с Вами делать и воплощать мысли в жизнь совместную! ! Все у Вас в порядке только не тот, не Ваш музчинка и все! А на счет :..Комплекс неполноценности ужасный..,,:.. . живу по принципу абы какой лишь бы свой. Самой противно, нет чувства собственного достоинства абсолютно.... Выбросить из головы эти "неполноценности" в них истина души Вашей!)) ) Такое написать, читать приятно очень), да еще и быть пробивной по головам ходящей, самоуверенной))) ----Клеопатра она одна была-пример..)