Отношения

Подскажите пожалуйста как избавиться от ревности к бывшей его жене и детям?

Он общается с ними,говорит,что любит их и не бросит,и меня с нашим ребенком тоже любит.
Но меня одолевает жуткая ревность!
Помогите избавиться от нее,не могу больше.
Ну Вы же заведомо знали о их существовании и Вас это устраивало.
Так почему теперь вас это вдруг раздражает?
Успокойтесь Он С ВАМИ!! ! Он любит ВАС, но при этом он Был, Есть и Будет Папой всех своих детей. Ваша задача принимать его желание быть Отцом.
Поддерживать Его в этом.
Сергей Б
Лучший ответ
Ну что тут скажешь, сами своими руками выталкиваете его из дома, тренируйте силу воли, если хотите семью сохранить
Кюша ***
Ревность разъедает отношения.... даже самые крепкие, поэтому это отвратительное чувство собственности лучше забыть... просто любите его!
К бывшим женам могут ревновать только неуверенные в себе женщины, потому как была бы та, другая- хорошая, не стала бы она бывшей. А были бы вы-плохой, не стали бы настоящей. А вот ревность к детям-это уже диагноз. Все равно дети будут любимее, нужнее и роднее. К детям ревнуют лишь те, кому не мешало бы специалисту показаться... так просто... для профилактики.... В целом с предыдущим ответом полностью согласна: если не умеете нормально (как положено) к этой ситуации относиться надо было другого искать. Но сердцу не прикажешь: если так случилось, значит нужно всю эту ревность подальше спрятать, дабы мачех с ведьмами из сказок больше не сравнивали. Мачеха тоже может другом стать (если она умная, конечно).
А зачем ты с таким семью создавала? С неженатым и без детей надо было.
Fariza Kurganbaeva
Это очень тяжёлый труд - работа над собой. Не справитесь с ревностью-разрушите и свою семью.
все средсва хороши как на войне либо ты либо тебя не переходя рамки приличия конешно
Aleks _
Кюша *** Так война-то в ее воображении