Отношения
Подскажите пожалуйста.Моему любимому звонит и пишет бывшая девушка...мне уже это надоело..не знаю что делать(
Выпей вина!
Поговорите с ним серьезно, при желании и № может сменить.
вам ничего не надо делать. . действия должны быть за парнем.. если он это поддерживает и постоянно ей отвечает, значит, сам не хочет, чтобы её не было в его жизни...
симку меняем или добавляем в черный список
пусть он для начала сам с ней разберётся. можно и номер телефона поменять. может он её в подвешенном состоянии держит. точку поставит.
НУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ДУМАЮ ДОЛжен решить ваш друг а не вы
По-моему логичней всего, сказать ему, что Вы не хотите, чтобы он с ней общался.
А как любимый к этому относится???? Это он этой девушке должен сказать, что ему звонить не стоит!!!! Что у него есть любимая девушка и общение с прошлой ему неинтересно....
а зачем вам что то делать?? если ваш мч вас любит-он сам найдёт способ дать понять бывшей что она ему не нужна
Найти эту бывшую и надавать ей ХОРОШИХ ЛЮЛЕЙ.... что бы знала всё что было то прошло))
ну у них может быть ведь дружба. . не все расходятся со скандалами и ненавистью . Главное не в ней а в вашем парне.. . Стоит ли ему доверять? и не зайдет ли та дружба опять во что то более близкое...
юзай мой чёрный зад нахуй!