Отношения

бывшая девушка распускает плохие слухи о бо мне что делать?

Печально, но она тебя любит________)
Наталья Ивкина
Лучший ответ
Ничего. Не обращать внимания.
С волками жить по волчьи выть. Ответте еи тем же. пусть на себе прочувствует.
Олег Карагулин
Насколько плохие? Это бесплатный пиар. Пользуйся ситуацией. Далеко не все подруги ее любят)
Паша Грищенко
избить её
Dastan Munarbekov хочешь в суд?
Ничего. Это ж ей вредит. Умные понимают. А вы ее хвалите - вот завертится!..)))
Сашок ----------
Соответствовать)
Ну так это хорошо. Репутация плохого парня притягивает новых подруг. Девушки любят плохих парней, хотят их перевоспитать - пользуйтесь моментом,
Инна Добрунова
есть такие дуры! я помню с одной встречался, она такое за своего бывшего такое рассказывала, что у меня уши вяли и я думал, что он закомплексованный моральный урод. повстречался с ней месяц и понял, что она больная истеричка. Когда разошёлся с ней, она про меня почти тоже самое всем рассказывала, что и про бывшего и тут я задумался, может её бывший на самом деле был нормальным перцем ?
бывают и такие девушки.
*T
*** T@t@r1N ***
обидели ее. надо уметь расставаться. мужчины тоже грешат таким поведением .. опосля. Не париться. Это не ваш грех. Пусть будет на совести того человека.
Распускать слухи про нее.

Если говорить, что это не правда, то врядли поверят вам.
Встретить ее и попросить чтобы не сплетничала. Если у нее не срослось с тобой не значит что не срастется с другими. Для всех хорошим не будешь
забей у меня тоже так было
Тоже самое
Ничего! Простить ее в душе, продолжать жить. Умные девушки не будут слушать дурочек, а будут думать своей головой!
Убей суку краткочленый