Отношения

Стоили возвращаться и начинать отношения с бывшей девушкой ?

Мне 25 лет, моей бывшей 22 года .. У меня сейчас есть отношения с девушкой ей 19 лет . С бывшей мы расстались из того что она начала встречаться с мои другом еще за моей спиной, потом в прямо сказала что я тряпка, ей все разрешаю, не умею своего мнения, не могу принять решение сам . И сказала начала отношение с мои другом .. Он с ней встречался 3 месяца и ее бросил . Я у него спрашивал почему он сказал много из себя строит, думает она так королевна . И на днях она мне написал что еще меня любит и предлагает встретится, я не хотел об этом говорит своей девушки но она прочитала случайно мои смс с бывшей и мягко говоря была не очень рада такому повороту событий . Она не хочет чтобы я дружил с бывшей девушкой . А я встречаюсь с своей девушкой 2 месяца и она меня не очень понимает зачем мне дружить с бывшей девушкой которая меня считает тряпкой и чмом . Я говорил с бывшей она говорит что тогда была не права и меня еще любит .
V T
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Паша !
Лучший ответ
Хочешь возобновить их отношения, с твоим другом?! Или хочешь уже троем!
Feruzabonu Sadaddinova
Если одного раза не хватило, дерзай
J B
не
Valery Leschinsky
Ясное дело что возвращаться нельзя.. это во первых унижение... а во вторых..." предавший единожды ..предаст и во второй раз"
Не нужен ты ей был... она просто закрывает свои проблемные дыры тобой...
Mari Gudkowa
Нет . Опять будешь тряпкой и чмом .
Нет не стоит.
Ало, у тебя же нынешняя девушка вон какая умница. Верно говорит.

Если вернёшься - ты и будешь тряпкой и чмом убогим
Не стоит, возвращаться обратно от куда пришел, как говорят, дважды в одну и туже реку не входят. Строить необходимо новый замок, а старое простить, отпустить и забыть. Ведь в прошлом нет ничего интересно, ты там уже бывал и все знаешь, а вот настоящие и будущее на много интереснее и приятнее. Удачи=)))
Aleksey Prutiuan
Такое нельзя прощать и притворяться друзьями или заново начинать