Отношения

Братско- сестринские отношения с бывшей девушкой

Здравствуйте!
такие дела.. Остался один на свете. Родители умерли. Не женат, детей-нет, родных братьев- сестер-нет. Девушки.. знакомлюсь, секс бывает, но не проникаюсь ни к кому пока. . Одиноко. Не в том плане, что некому обо мне позаботиться, я справляюсь. Наоборот, хочется кого-то любить и заботиться о ком-то.. Животные.. больные люди-это понятно.. но есть потребность в близком человеке каком-то.. конкретном.
Списался с девушкой.. не знаю, можно ли назвать ее бывшей... Ухаживал за ней год назад, кино- цветочки, секс один единственный раз.. не лучший в жизни) Потом она меня отшила без объяснения причин.. Я тоже лезть не стал. Два месяца назад списались случайно, начали общаться, типа, "как друзья"..Я снова не стал лезть туда где меня раз отшили уже.. Она не замужем, отношения.. не говорит, но, думаю, ничего серьезного. Стал снова проникаться. . Встречались несколько раз. Стал называть ее своей сестрой, она меня- братом) Проявлять заботу к ней, учить в чем-то жизни.. Она не против, очень хорошо относится.. Говорит. что дорог, ей.. Объятия были.. поцелуи братско-сестринские.. доверительное общение. пока потихоньку. . Что за отношения? не пойму. Но, чувствую, люблю, как сестру. . Вот интересно, я- дурак с поехавшей на фоне горя и одиночества, крышей или не все еще потеряно? )
Между вами только страсти нет, но когда отношения держатся только на страсти, то быстро перегорают.

А у вас спокойные доверительные отношения, помни, что муж с женой это прежде всего друзья, потому что плотская любовь рано или поздно затихает, а крепкая дружба и уважение друг к другу остаются.

Всё у вас ещё впереди, просто никто из вас не хочет торопить события, пусть будет всё как будет и плывёт по течению.
Серик Жусупов
Лучший ответ
актер Борис Хмельницкий дружил с Марианной Вертинской и жалел ее очень, о любви и речи не было. а потом пришлось одному дочку воспитывать (из рассказа самой Вертинской на ТВ)
A Xxx
я бы на вашем месте вообще не парилась, -ато я всех посылаю в ж. ну никак у меня ни братство низавязывается.. ничего. только в ж.
Алексей К
доверие -это такая штука, легко потерять, а вот заслужить не у всех получается, особенно если это касается бывших отношений))
Это мило, что у вас такие отношения. Если они искренние, радуйтесь новой сестрёнке. Рано или поздно ситация дойдёт до того, что она расскажет вам, есть ли у неё парень. Если в тот момент у вас не будет девушки, то будет смысл всё усложнять, но я не стал бы. Это нормально, относиться к человеку так, как будто вы одной крови, как ни как у вас нет никого близкого, а сейчас нет никого ближе её.
думаю у тебя потребность в близких отношениях. Но поскольку с ней конкретно не вышло романтических отношений, то ты берешь от них теплоту на уровне братских, потому что и она вроде занята, и ты вроде не пришелся ей для отношений (ну раз она отшила в прошлом) . Так вот у нее тоже наверно есть потребность в дружеских отношениях. Знаешь, людям очень важно иногда человеческие душевные отношения, это нормальная потребность. Особенно, если в детстве родители уделяли мало внимания, и давали мало тепла.
Многие не воспринимают понятия времени, хотя даже слова подходящие есть : сейчас, когда, возможно, никогда, постоянно . Так вот, СЕЙЧАС у вас братско сестринские отношения, но они могут перерасти в семейные, и любовные с жгучей страстью! Говорите и шутите с ней на тему ваших желаний к ней .Счастья вам !