Отношения
У моего парня с бывшей девушкой очень теплые отношения. Как можно проверить между ними только дружба или что-то большее?
У моего парня с бывшей девушкой очень теплые отношения. Встречаются почти каждый день, мне говорит, что просто общаются, так как много общих интересов, ничего больше между ними нет. Но все равно я считаю это ненормальным и ревную конечно же. Как можно проверить между ними только дружба или что-то большее?
чтобы понять что у низа отношения такие тебе нужно увидеть их общение в живую.... пообщаться втроём вобщем.. .
пригласи её с вами в кафе....
что-то большее
Ой, да не переживайте вы так.. . Скорее всего, они просто трахаются
у меня к девушкам всего 2 интереса
1. сексом потрахаться
2. серьезные отношения
т. е. если ни первого, ни второго интереса к девушке нет мне на неё плевать с высокой колокольни, даже общаться смысла не вижу, общение ради дружбы бред считаю, с друзьями =)
на мой взляд он тебе рога ставит, иначе наплевал бы на бывшуюю
1. сексом потрахаться
2. серьезные отношения
предложи ему секс втроем с ней. . и по реакции станет все ясно..
мужчины обычно держатся и помнят тех кто их бросил, а не наоборот. В тобой видимо такое не ощущает, извини если обидела.
У моего тоже знакомая, она больная, не работает зато к ней как клеем приклеялся. Видимо что-то от нее нужно. Тут или бросать и уходить, или терпеть, но завести друга надежного. Ультиматумы не помогут, да и не честно. Ты своему время дай на обдумывание, пусть отстанет от нее, напомни что у него девушка есть.
Какая Дружба НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ Парень такой нагло изменяет Тебе с Неё
Отгороди эту курицу от него и будь с Ним всегда
А если ему не хочется значит Он Продажная Тварь
спросить лучше в лоб, сперва у него. а позже узнать уже у самой девушки. и без криков и ругани, это никому не нужно.
и не волнуйтесь, может реально просто дружба.