Отношения
Как не привлекательному парню познакомится с девушкой ? Мне 25 отношений ни каких никогда не было !!
Прежде всего перестать комплексовать! Женщина-такой же человек как и мужчина, тока с сиськами и без "яиц с пипкой"!Возьми на вооружение обаяние и коммуникабельность и увидишь как дамы к тебе потянутся! Десяток незаезженых анекдотов с афоризмами и тостами может и недостаточно чтообы стать душой коллектива, но вполне достаточно, чтобы женская часть коллектива обратила на тебя достаточно пристальное внимание!
Ты самый счастливый пацан на Земле
Мужчина чуть красивее обезьяны, уже красавец!!! Повысь свою самооценку и "заводи"девушку, да не одну!!!!
Главное, чтобы у тебя была харизма и обаяние.
Нужно работать над собой и верить в себя.
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
P.S.
Меня Женя зовут, будем знакомы!
а ты к девушкам-то подходишь? они считают тебя непривлекательным? или сам придумал? наверняка сам заморочился - плюнь. иди в спортзал и когда на животике появятся три складочки из мышц и бицепсы будут видны из-под рукавчика - любая девушка будет рада знакомству с тобой. а если ты дальше пивларька не ходок - уж извени, паря, такова жизнь-ну непривлекательный ты.
парню не обязательно быть привлекательным, будь обоятельным))))))