Отношения
Я батаник с деньгами. Как мне познакомиться с девушкой для серьезных отношений? Что для этого нужно делать?
Может сайты какие есть по теме, как правильно знакомиться с девушками. Еще меня привлекают девушки, которые старше меня лет на 5-10. С ними можно хоть о чем-то поговорить, т.к. они гораздо умнее моих одногодок. Но дальше разговоров с ними у меня не заходит. Я начинаю теряться, нервничать и, пользуясь предлогом, просто трусливо сваливаю. Мне 22. Всё ещё не целованный девственник.
сходи в библеотеку)))
Не верю ни одному Вашему слову!!!))) ) Вы молодой человек, просто ошиблись дверью!))))
покажи пачку зеленых на улице и такая очередь выстроится, не только зацелуют - а еще и изнасилуют))))
врёшь.
в театр в музей на выставку сами пристанут
почитай сайт пикапа - там много способов закадрить девушек!
Алексей Колмаков

Надо полюбить себя для начала.
Девушки по старше в твоём случае- действительно выход.
Они более умелые и не будут задавать глупых вопросов.
А почему сваливаешь? Расслабься! Запасись презиками. Для того, чтобы не стесняться предлагаю совместное поедание спагетти. Лучше руками. Это сильно сближает и растормаживает.
Опытная партнёрша всё сделает в лучшем виде.
Будут проблемы- обращайся за советом.
вырасти денежное дерево
для начало перестать быть батаником, и просто искренне и просто начни ухаживать за девушкой!!!
Хм.. . Тролль. Ботаник не может писать это слово через "а". И еще приписка в конце. Идиотский выбрал ты, мил человек, способ.
Алексей Колмаков
Крыса на ответах?
Это какой-то мегапиздец, куда катиться этот мир?
Я, кстати, не скрываю, что толсто троллю, но начитавшиеся луркмора школьники, такие себе все психоаналитики и психологи.
Я когда покакал, то немного пописил. ЕБАНЫЙ СТЫД!
практика и ещё раз практика, молодой человек))) И при чём тут деньги, если просто трусишка?)))
Батаник с ДЕНЬГАМИ. Улыбнуло. С таким настроем вы только проституток найдёте. Зайдите на сайты пикапа. В принципе правильные вещи говорят.
найти ботаничку и тоже девственецу
Артурка не гони общаться тебе найдется о чем, будь пораскованней, покажи им свою уверенность в любой ситуации.
Я тоже так гнал пока кстате не задал подобный вопрос тут)) И пусть проблемка у меня была похуже итог-Браза не поверишь щас мона сказать отбиваюсь от подруг. Будь мужиком и все те светит!! !
Всех тебе!!!
Если теряешься при близком общении, лучше пообщаться через интернет, если она согласится. И обстановка спокойней и волнения меньше. Как начинаешь волноваться, попроси у неё либо номер телефона поговорить по смс, либо номер ICQ и пообщайся по интернету. Возможно в таких условиях у тебя сами темы для разговора будут появляться. Но это лишь теория.
експерементируй и найдется та, что и поцелует и лишит....