Отношения

а вы б встречалиь с такой девушкой для СЕРьЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Она симпатичная, фигура красивая, можно с не поговорить на разные темы, характером нормальная....Но даже просто в разговоре с мамой проскакивают маты как с её стороны так и со стороны мамы....ну а если начинают спориться то там много матов и при этом дома ребёнок 4-5 лет....при мне конечно сдерживаются но всё равно вся эта брать проскакивает....и они не принимают не каких мер что б уникнуть этой ситуации в дальнейшим....Это меня сильно настораживает....вот не знаю стоит ли строить с такой девушкой серьёзные отношения....
Anastasiya Aleksandrova
Ксения Собчак, кого лично я считаю обладателем изворотливого ума и потрясающего интеллекта, тоже может матюгнуться. Да и кто ни без греха на этом свете!? !
Вы не за это цепляйтесь, а за то, какой это человек. Внутренне. Может у нее потрясающий характер, но вследствие отсутсвия должного родительского воспитания она, как записывающее устройство, все это воспроизводит, не отдавая себе отчет об этом. А бывают нааборот такие, которые все из себя манерные и культурные, а на самом деле-исчадие ада!
Вобщем, если она вам хоть как-то дорога, стоит с ней поговорить об этом. Серьезно поговорить. Если у нее есть мозг, она его включит!)
Резеда Ахидова
Лучший ответ
воспитание... она так привыкла и отучить будет сложно....
У меня такая же фигня была) ) Моя будущая свекровь матом не ругается, она на нём разговаривает) ) ушки вянут, но привыкаешь! Мой перестал так матерится, проскакивает конечно, но не так. Сын мой делает ему постоянно замечания, и свекрови тоже =) и она тоже меньше ругается) в вашем случае с её мамой бороться поздно, а с ней-ещё возможно! Если она вам симпатично очень-думаю стоит попробовать! ))
Артур Назаров
мне кажется она вскоре будет такой же базарной хабалкой, когда станет женой
Думаю, что ненормативная лексика вообще не главное. Просто скажите ей об этом, если уж Вас это так напрягает.
Действительно, посмотри на её маму и сопоставь, что ждет. Это воспитание и ее не переделать. Хотя выбор, естественно, только за тобой, я лишь констатирую.
это не девушка, а быдло! Такую не перевоспитать (см. на ее маму) . Я думаю, даже не стоит. С такой стыдно в люди выйти, со с воими родителями знакомить, детей вырастет подобие себя, да и рукоприкладством вскоре займется. Пусть найдет себе деревенского рубаха-парень и живет с ним, общаясь на их "родном" языке.
Сергей Мигаев
а я бы встречалась)))
Антон Факеев