Отношения

Только мужчинам: представим ситуацию. Вы встречаетесь с девушкой. До серьёзных отношений ещё не дошло...

И тут вы приглашаете её "выпить кофе". Имея ввиду, однако совсем не кофе. Она откликается на приглашение, но понимает его буквально. И не желает ничего, кроме как выпить эту обещанную чашечку за тёплой беседой... Ваша реакция, действия? Пожалуйста, в ответах указывайте свой возраст.
Смотря какие планы у меня на нее. Если именно серьезные планы, то этот маленький "инцидент" не ухудшит мое отношение к ней, а даже скорее немного улучшит - она не прыгает в койку к незнакомому человеку. В этом случае мы проведем приятно время и без секса, а я подожду еще (раз у меня на нее уже серьезные планы, значит она стоит того) .
Если же в планах только секс (хотя я не сторонник относиться к женщинам лишь как к средству собственного удовлетворения) , более настойчиво (но без откровенных домогательств, без изнасилования) продолжил бы свое наступление. А если не получится, спасибо за приятную беседу (ведь общение с умным человеком - тоже удовольствие, причем немалое) . Если девушка покажет себя с лучшей стороны в этой беседе, то возможно оставлю ее в своем окружении - хорошими людьми не стоит разбрасываться.

24 годика.
Жанар Жумаканова
Лучший ответ
Куда спешить? Кофе так Кофе! 37
Татьяна Бабич
кофе так кофе
53 года, тяжёлых, но радостных, -кофе не переношу на дух, даже ради милых дам! Приглашу на ...чай, пиво, бутылочку красненького сухого. И никакого прессинга: пожелает ласки, -возможно получит, нет, -я слишком уважаю себя, чтобы уподобляться животному.
Людмила Лехнер
Выпьем кофе и ничего больше, насильно мил не будешь.... 36 скоро уже.
Ольга Орлова
буду разводить дальше....
Теперь таких наивных не встретишь. 31.
Я не сторонник взятия крепости прямой атакой. Лучше "укрепиться" и организовать ее осаду, принудить к поднятию белого флага. Т. е. если простыми словами, добьюсь взаимности.. . 40 с хвостиком
Alik Baranov
По поведению девушки видно, готова ли она к более серьезным. чем кофе, отношениям. Смотреть надо внимательно. Лет - много.
Мари!
Джентльмен-это такой мужчина, который пригласив девушку на чашку кофе и послушать музыку, предлагает ей КОФЕ.... и слушает с ней МУЗЫКУ!!! !
Я - НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН!!!!
Mamirjan Karabaev
кофе так кофе .
не хочет кофе в постель - её проблемы .
37 .
Игорь !
какая реакция.... сожаление...
Эркин Обидов
Пошлю её....на небо за звёздочкой...
Kirill Stankus
Мне 59. На момент моего предложения я вижу ее понимание, но на момент встречи часто бывает в ней совсем другой настрой, и я его чувствую. С моей стороны попросту не последует никаких действий кроме чашечки кофе
Говорю за себя - стал бы пить кофе, мило беседовать. Но всё-таки попытался бы перевести разговор на более интимные темы. Пригласил бы потанцевать и далее действовал по обстановке. Если бы не отстранилась, то ...иначе принялся бы ждать более удобного варианта. Силой брать не хотелось бы :)
Возраст - 23. Still Virgin.
Ну чашечка то может быть и не одна.. . А там и рюмочка.. . и другая.. .
Цветы, признание - реакция (я только кофе пришла попить!) . Контраргумент - а я никуда не спешу, закажем литра три кофе и до самого утра будем пить и разговаривать!
Ну а если серьёзно, - то собеседника нужно почувствовать и к теме подходить постепенно. Наверняка не на первом свидании. Хотя в настоящее реактивное время.. .
Да, чуть не забыл. Мне скоро 42, но чувствую себя на 35 с половиной. :) Женат 21 год, дочери 19.
Наталья Веникова ты про это своей дочери расскажи,как раскручивают))))...пусть знает на будущее)))
Напоить не кофем и уломать....
Сказать "О, смотри, монетка", а потом боц-боц
Елена Маринина
Если девушка спарнем ВСТРЕЧАЮТСЯ, то они оба понимают, что "серьезные отношения" когда-нибудь да наступят, не в этот раз, так в следующий. Так что не надо лукавить и прикидываться дурочкой, подсознательно такое развитие событий сидит в мозгах у обоих. И если девушка будет "тянуть резину" бесконечно долго, то парень плюнет и подыщет более приемлемый вариант.
Aida Usipalieva
Я не согласна, кофе есть кофе. А насчёт "должна понимаьть, куда идет",вообще охрененели, а я может восприниму секс как предложение руки и сердца? И припрусь на следующий день с чемоданами. .
А если серьезно, я ни на пирожки, ни на кофе не соглашаюсь, только на предложение заняться сексом.
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезла, вопрос ведь для мужчин, но не могу не вставить свои пять копеек. А Вы действительно считаете, что секс- это серьёзные отношения по мнению мужчин?
Если пойму не желает ничего, кроме как выпить эту обещанную чашечку за тёплой беседой! Значит буду просто беседовать!
Ника Ника
Пообщаемся: 16 лет и 22 года)
Bear_ Jow
Пригласили вечером кофе попить, а она не понимает? Значит дурака включила.. . Если конечно не устала насквозь, что возможно, но маловероятно. А вообще.. . Стараюсь немного не торопить с кофе, ибо тупо трахать (простите) чужое для меня в духовном плане (до поры до времени) тело не считаю ни приятным, ни целесообразным.. . 35 лет как копчу это небо...
Тёма Забыл?
Она не права. Буквально такое уже давно не понимают.
Нормальная реакция ))) 29.
А что. посидим. выпьем. кофе.... поболтаем... .
не сразу же тащить. в кровать... .
это нормально....
Пойму, это ее решение, она мне ни чем не обязана.
Смотря какой у нее характер!
Если кофе будет недостаточно.. предложу коньяк. . =]
Иван, 123
Обычно девушка рассматривает все предложения в двух ракурсах - в прямом и скрытом.
Даже если парень приглашает на кофе, имея ввиду это самое кофе, девушка всегда подумает о всевозможных вариантах.
Ну если до нее сразу не дошло - то она должна все прямо объяснить парню. Если не дурак, извинится и все поймет.
ха, прикольный вопросик)))
Мысли и желания у женщин и мужчин разные и не всегда и те и другие понимают друг друга с полу слова.... Если нет такого понимания, то зачем продолжать? Дальше будет только хуже! 36
посмотрим на какой по счету чашке кофе она сломается...
Kenan Abdullayev
Предложу ей утренний кофе в постель. С поцелуем. Откажется - пойму. Согласится - буду рад. Мне 39.
ни каких проблемм-кофе, так кофе.
вообще то таких наивных уже не осталось,
о чём идёт речь все понимают.
Мы выпьем кофе поговорим после чего сделаю безразличный вид спокойно проведу домой как ни вчем не бывало и отморожусь часов так на 17 а потом скажу ой извини пожайлуста был занят тра та та давай увидимся сегодня она нет я тогда говорю завтра не получится после завтра ? ?тра та та воообщем ближайше два дня мы опять бы пошли гулять и апять бы пригласил только уже на чай.. . Евгений 19,7 годиков ска
Будем пить кофе, все впереди. 33
Нет, если кофе - то только КОФЕ! Перестраховщик!
А то ведь и наоборот может быть, пригласит и ...только кофе!
Егор Краснов
Тогда просто попьем кофиек. 1903 года рождения.
порой теплая беседа куда лучше!))) ) женьщин нужно уважать! ,24
Она прекрасно все понимает. Хочет от тебя действий!! ! уверенных и может даже немного наглых. Не сумеешь - так она и уйдет после кофе, и оставит о тебе мнение что ты слобак. Эти женщины таки хитрые)
41 год
буду жостко и долго носиловать, а будит сопростивляться - позаву милиционеров
Леша (7 лет) одна чашка кофе потом вторая потом третья и в конце концов я приду к своей цели
конечно я не исключаю возможности что мы друг друга полюбим но это будет еще лучше 22 годика мене
Мы будем пить кофе и идти к чему-то большему.. . (16)
Elena Jardan
ну и попьём только кофе...
Taron Margaryan
предложу к кофе печенье, а своё желание заткну подальше (до лучших времён) . 30л.
Пусть, так ей и надо.
Будим пить Чай или Кофе. 18!
Спокойная реакция, значит, ещё недостаточно знакомы (22).
если буду голодная по этому делу то пойду, даже понимая, а если не хочу то не пойду
мне 22