Отношения

ситуация такая, встречаюсь с девушкой уже больше 2 месяцев

не давно я начал разговор так сказать о чувствах, и выяснилось что она ко мне ничего не чувствует, но говорит что я ей нравлюсь и она хочет быть со мной, еще добавила что у нее проблемы с чувствами, это было давно она встречалась с парней и наверное влюбилась потом они расстались потому что её отец был против него, ей было плохо, она долго приходила в себя и после этого как она говорит что не способна на чувства.

я сказал ей что не чувствую от нее каких либо ответных чувству и она согласилась что да она это знает, и проблема в ней. что скажете по этой ситуации? стоит ли мне дальше продолжать с ней отношения или всё такие нет, возможно чувства придет позже, возможно она боится открыться снова кому то полностью
мы с ней очень очень долго знакомы, одноклассница...

помогите с советом, я думаю тут есть мудрые люди
если она тебе нравиться, то продолжайте общаться. 2 месяца это очень мало, практически ничто. надо год хотя бы, чтобы чуть чуть человека понять.
Андрей Бойко
Лучший ответ
Вам стоит есть задать вопрос хочет ли она продолжения с вами отношений? Если ответит уклончиво и не даст конкретики по вопросу то возможно у нее есть еще кто то на примете и пока она выбирает среди вас одного. А вот если сразу скажет, что не стоит, то это будет ее окончательным решением
смотри сам братка мотор подскажет слушай его но мое мнение нада сразу с любви не с влюбленности итд а С любви а ее не спутаешь ни с чем
Миша Цюрик
если есть желание, продолжайте общаться. Правда если в это время встретится девушка, которая крышу тебе снесет, ответив взаимностью, то выбирай ее сразу.
Alexandra Tschamjan
"Тайна, которая в нас самих". Там сказано, как справляться с прошлыми стрессами.
Она сама поняла, что сказала? Ничего к тебе не чувствует, но ты ей нравишься и она хочет быть с тобой ...Мне кажется, что она просто своего бывшего возлюбленного не отпустила, вот и делает вид, что вся такая бедная и несчастная . Не трать на нее время)
Ваня Гудков
Всё всегда меняется. Но, то что точно - девушка всегда будет с тем кто ей действительно нужен. Не зацикливайтесь.
S*
Sasha *
Не налегай - перебесится. Только не упусти момента, чтоб не начала перебешиваться с коллегой по работе, более интересным и привлекательным