Отношения

ситуация такая: Вы проводили девушку до дома, она ушла, а после этого встретили ее парня, который все это видел

Представьте, что он к Вам подходит и говорит: - Ты кто такой? зачем ее провожал? что вы ему ответите? ах да, и если он вам скажет: - Чтобы это был последний раз, когда я вижу ее с тобой. Что ответите ему на это? и вообще как разрешить эту ситуацию в свою пользу?
ну подумаешь проводил... это что, запрещено? в последний раз? а если она опять попросит проводить - отказать? не по-мужски как-то
Буклин Букля
Лучший ответ
удар ногой с разворота гарантированно решает любые проблемы, если хорошо это делать)) ) а вобще, надо заранее выяснять, кто есть ли парень у неё... и потом, всегда можно сказать что она упала в обморок, (возможно беременна! ) и сказать что как чесный человек опасался за неё и проводил до подъезда.
ой, да соврать можно что угодно) всегда такой богатый выбор
Я бы постарался его убить, даже если силы неравные. Для этого нужно носить с собой хотя-бы нож, но в идеале волыну со спиленным серийником.
Осень Осень
Два варианта: сильный пошлет наглеца подальше, слабак скроется из виду девушки.
В моем случае моему ухажеру пригрозил друг одного воздыхателя. И все - тот испарился без предупреждения. Я потом долго смеялась.
Таня Апр
Представьте, что он к Вам подходит и говорит:
- Ты кто такой? зачем ее провожал?
мой ответ: А ты кто такой? че те надо ваще? проблем захотел?

если он вам скажет:
- Чтобы это был последний раз, когда я вижу ее с тобой.

Что ответите ему на это?
ну, тут уже без лишних бесед дам в табло.
Во первых я таких девушек не провожаю до дома, во вторых, а если и провожаю, только подруг . Зачем мне головная боль встречаться с замужней .
Драка все решит)))
Сказать: "Странный ты, парень.. ой, очень странный.. Раз прекрасно видя, что я провожаю твою девушку, спокойно наблюдаешь из-за куста".