Отношения

Какой фразой попросить проводить девушку до дома, чтобы не получить отказа?)

Она очень стеснительная, нам по 14, мы не одноклассники, просто ходим на курсы по английскому.
Nikolay Kuryanov
Can I follow you home? Cause my parents always told me to follow my dreams.
Тогжан Сабырбаева
Лучший ответ
От отказа ещё никто не умер.
Помочь ей нести сумку с книгами.
Irina-Velizhanina89
Не спрашивай у неё ничего. Просто поставь в известность, что сегодня ты идёшь её провожать ))
Предложи ей стать телохранителем
"Зная о твоих успехах в языке, Хотел бы подтянуть разговорный английский с твоей помощью. Я провожу тебя до дому и заодно попрактикуемся совместно".
"тварь малолетняя, я убью тебя, я зарежу твоих родителей и подорву твою школу, если ты откажешься, чтобы я тебя проводил.
А если согласишься - все останутся целы, ясно?!"

сорян, дргугого 100% способа нет. вообще тупо с женщинами ждать что они будут делать так как ты хочешь. она живая баба. может ты не понравился может еще чтото. Всегда надо знать, что ты можешь получить отказ и не бояться этого
Nikolay Kuryanov Спасибо, так и скажу!
В конце провожания пообещайте сюрприз!
1.Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. Вы не подскажете, случайно, куда же я все-таки шел? А, ладно, уже без разницы - пойдемте куда-нибудь вместе!
2.Девушка, вы мне так понравились, что я иду за вами уже три остановки (15 минут, 3 километра). вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
3.Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить вас - и на ваш выбор! Давайте закажем то, что вы особенно любите?
4.Девушка, я хочу пригласить вас на чашечку кофе (на мороженое, шашлык, кукурузные палочки) с серьезными намерениями!
Достаточно???
Руслан Савран