Отношения

Девушки, вам бы было приятно получить букет из 15 роз на дом от Анонима

Я пока ещё школьник, но хотел бы поработать летом, чтобы заказать букет роз на дом к одной барышне
Я ни на что не надеюсь потому что она вряд ли меня полюбит, я просто хочу поднять ей настроение. Ведь делать приятно людям, которых ты любишь, доставляет наслаждение)))
а потом она обнаглеет и сядет тебе на шею
Алеся Луцкая
Лучший ответ
Лучше подари на эти деньги что-то стоящее.
Олеся Шубина
думаю, что ей гораздо приятнее будет получить букет с указанием вашей персоны. Поскольку это - не объяснение в любви, то интрига будет не совсем к месту
Натали )))
Гинеколог Гинеколог Нет, произошла такая ситуация, что она меня ненавидит, так что не думаю, что стоит писать своё имя
Эх, гормоны...
Не советую, парень, очень.
Делай то, что тебе по кайфу, не пытайся никому угождать.
Бабы (да вообще люди) тянутся к тому, кто любит себя в первую очередь. Постарше будешь - поймешь.
15 роз - 1000-1500 р ...попроси денег у родителей
Ольга Мах
Гинеколог Гинеколог Нет, это неправильно!
Да, это мило)
Victoria Gurova!
Естественно!
сматри чувак ты делаешь ей сюрприз

она подумает што это кто-то другой

потому што ананим - она подумает што какой то парень красивый которого она полюбила ей подарил
тот если она ему понравилась потвердит и будит у них любовь
ты начнеш ей говорить она не поверит а когда узнает будит щитать тебя жадным иза того что ты так упорно пытался даказать а может и не поверит
_________________________________________________
второй вариант

её не будит дома
когда курьер придёт
они заберут скажут
родители не захотят чтоб у вас чтото было
ведь ты можешь бросить их дочь
по этому нескажут
________________________________
третий она тебе откажет
а на эти деньги ты бы мог что=-нибуть купить
Гинеколог Гинеколог Да мне плевать с кем она будет вместе, я всео-лишь хочу, чтобы она была счастлива и все....
Чувак, не потей. Бабы г***о. Не стоит тратить на них денег. А еще будет круто, если она подумает на другого и будет думать что он ее любит, а не ты. хахахахаха
Гинеколог Гинеколог У меня если что будет чек заказа, если какая-нибудь тварь охуеет и при пишет этот подарок себе.
мне как-то мой молодой человек прислал и стишок. Так я подумала что это другой парень и переспала с ним. А когда через неделю мне мой сообщил об этом, то мне было стыдно
Гинеколог Гинеколог Серьёзно, переспала за стишок?