Отношения

подарил девушке букет из 5о роз((остался ещё и виноватым,говорит что ей не 50 лет. это женская логика типа??

Вася Д
что бы показать своё отношение не нужно громоздить численностью.... можно подарить одну розу, но с ЧУВСТВОМ.... чтоб мороз по коже!!!!
Человек Дождя
Лучший ответ
где вы таких находите то?))))
не оценила ваш широкий жест) и видимо, предпочитает другие, более ценные подарки, даже на эту подаренную сумму от букета) и на счёт количества цветов в букете - флористы говорят: если в букете более 10 цветов — совершенно неважно, четное ли их число или нечетное.)
Дорогуша, четное число на похороны приносят, чтоб ты знал.
дарят нечетное количество
Елена Осовик
надо было в мусорный бак розы и развернувшись на 180 уйти)
Кирилл Шарапов
женщины очень мелочны... поэтому не обращай внимания. Тоже когда то подарил цветок девушке.... так был не рад тому, как она злилась на меня из-за полученного цветка.
Андрей Севидов
Логика здесь не при чем. Есть определенный язык цветов, и если вы сами им не владеете, спросили бы продавца в цветочном магазине, чем покупать четное количество цветов, которое на кладбище покупают.
В следующий раз дари одну, не ошибёшься...
ai
aiko__1984
пипец девушки пошли...
А я бы не стала с таким встречаться! Кроме чувств надо и трезвую голову иметь! Не на кладбище же!!!
дурочка она! не понимает романтики.
Сергей Авров
дюже баловна
Ольга Флорист
ну тогда не дари цветов. Вот как 50 ей будет и подаришь.
Юлия Мороз
вот это настоящий прикол!!!! или у нее очень развито чувство юмора или она просто ДУРА!!!!