Отношения
Скажите, если парень подарил девушке на её 24 День рождения букет роз, он кто? Я просто хочу понять, это нормально?
подари на его ДР тоже цветы... гвоздички
На мои 25 лет пришли 25 друзей и все с цветами)) )
Тебе должно быть понятно и только тебе, что он имел ввиду)
В 24 года пора уже понимать)
а в чем проблема?
может ты астон мартин хотела?
он цветовод! не выкидывать же))))))
Да просто сделал приятное! ! Он человек прежде всего!
Не знаю, может, просто непонятливый. Может, у него девушки до вас не было и он не знает что надо и как надо. Надо было ему намекнуть чего хотите то. выскажите ему в мягкой форме то что вас не устраивает.
Странно, тебя что оскорбил букет роз? Молодец парень, внимательный. А ты если большего ожидала, так встречалась бы с президентом. Главное не подарок, главное внимание. Может у него денег не было, не задавалась вопросом? Потом ещё жалуются, что ребята их бросают.
цветы подари, а и это не так)))) ) женщины))))
сколько подарил-то? 101? нормально)))) цалуй и говори спасибо)))))
А вы брильянтов ждали?
Самый нейтральный подарок и это нормально, чем что то не нужное дарить и потом думать "почему человек обиделся"
Скажи спасибо, что хоть букет подарил) ) Мужик нонче мельчаеть...)))))
А в чем проблема собсно, не пойми никак?
Эл, ну трындец! В шею его гони поганой метлой. Нет, лучше этими же розочками. Тут два варианта, либо он просто дурень неопытный, либо отомстил за что-то. Типо, ты мне внимания не уделяла, вот и я тебе розочки подарю. Прям не знаю, аж плакать за тебя хочется.. .
Если честно, не пойму тех, кто тут агрессивные комменты писал. Неужели женщины так себя уважать перестали, что считают банальный вшивый букетик нормой для такого праздника?
что в этом не нормального?
А что он должен был подарить? Ведро змей?:)))
В чем вопрос? Подарил и подарил, сделал девушке приятное.
Сторож на кладбище.
А что в этом такого?? ? Конечно, нормально... Очень даже хорошо. он хотел сделать приятное. А с букетом явно мимо не попадет!! ! внимание уделил и вас заставил задуматься.
нормально. Вы чего хотели машину и квартиру? Нет этого не будет. А может просто он вас не очень то любит. Любящие парни обычно дарят что-то больше
это нормально) но придумай что то по оригинальней