Разве не лучше быть таким какой есть чем что то из себя строить ?
С другой стороны такой какой есть я могу ей не понравиться - если я не на позитиве или не проявляю качества которые показывают меня сильным
говорят вот что девушкам нравятся слегка грубоватые парни, а мне например не хочется говорить грубости девушке которая мне нравится
Отношения
Вот говорят парень девушке должен показать свою силу .. чтобы ее впечатлить .. а если я просто хочу быть самим собой ?
Будь самим сабой! Клоунада не для нас. И пошло оно все нахер)
Не правда. Например, я грубости не люблю. Будь собой.
молодец
я никогда не буду строить из себя кого-то перед девушкой.... пусть она бегает а я не буду.. . дело в голове а не в физ. силе.... ну конечно задротом тоже не стот быть (им никто не даёт) можешь менять образы если хочешь меня баб как перчаткии... но свой образ сохрани для той которая будет когда-то у тебя в сердцею
Боже мой... сколько неуверенности в себе. Кто говорит, о чем говорит... человек индивидуален и уникален, если он остается всегда самим собой.
Это твоя жизнь и никогда никого не слушай, делай только так, как говорит тебе твое сердце
Чел, ситуация такая, в первую очередь нужно быть самим собой, без всяких масок, но иногда можно добавлять в этот коктель грубость, хлоднокровие и т. д. - таким образом ты будешь хорошим добрым парнем, но иногда грубым и хлоднокровным, таким образом показывая девке что мол не выпендривайся, ты не первая и не последняя. Если будешь все время хорошим, она сядет тебе на голову очень быстро и будет заказывать музыку под которую ты будешь танцевать, поэтому используй коктель, девок нужно сажать на место быстро и жестко!! ! А то они строят из себя крутых. Особенно у меня вызывают смех 17-18 летние пиглицы!! ! Говорю всё это со 100% уверенностью, так как экперементировал!!!
подвох сразу будет заметен, поэтому старайся быть собой) и если не понравишься, это не конец света)
Будь таким, каким тебе проще - не подстраивайся, все равно рано или поздно все твои качества ваплывут наружу. так что сам думай)