Отношения

Не хочу никого обидеть. Просто интересно понять. Почему откровенно некрасивые парни думают, что все девушки должны раздв

винуть перед ними ноги? И почему некрасивые девушки думают, что все мужчины должны падать к их ногам. Причем, не у тех ни у других поклонниц и поклонников нет.
Evil Dead Spirit
Наверное это и есть те понятия из мира психиатрии - бред величия, когда самооценка завышена до невероятной степени у человека с наличием умственного или физического уродства, второе это - компенсация, в двух словах это когда ты закомплексован и подавлен по жизни но в какие то моменты начинаешь вести себя крайне вульгарно и вызывающе, тем самым "урод" пытается самоутвердиться. Как то так.
Мовлид Хамерзаев
Лучший ответ
ну НЕ должен ...никто никому и ничего;)))
понимаешь?;)))
Евгений Тасев
Evil Dead Spirit Понимаю)) Просто психологическая подоплека интересна. Сама хочу научиться такой уверенности))
Если бы только некрасивы, хрен-то с ним. Но ведь откровенные ничтожества тоже таким же образом мыслят Взять хоть Юрика, над ним угорают даже мои дети. Персонажик потрясающий, водится в деревне, в Псковской области, где у нас дача. Юрику лет 35 наверное, хотя по причине беспробудного пьянства выглядит он на все 50, После отсидки 3,5 лет за офигительную кражу доисторической швейной машинки, коих на помойках города Питера ежедневно появляется немыслимое количество и пустого газового баллона, он мнит себя чуть ли не вором в законе. Работать Юрик не любит, если и делает это, то весьма бездарно и только тогда, когда денег выпросить на пойло ни у кого уже не никаким образом не удаётся. Жилья своего у Юрика нет. Была какая-то квартирка по слухам, но то ли он её пропил, то ли отжал кто-то, в общем история об этом умалчивает, а сам Юрик распространяться и вовсе не намерен. Живёт в деревне в развалюхе принадлежащей его тётке, но это только в последний год. До это обитал в полузаброшенном доме романтически - при свечах, т. к. электричества там просто не было. Внешность у Юрика шедевральная. Дрищавый типчик а-ля " гоп со смыком" большой любитель выделывать пальцами некие замысловатые фигуры и одолевать всех рассказами о своих достижениях в боксе. Впалая грудь Юрика украшена каким-то нелепым пучком волос, руки тонки, как палки и заканчиваются малюсенькими кистями с коротенькими пальцами с обгразенными ногтями, заросшими кутикулой и заусенцами. Ножки у Юрика тоненькие, душераздирающе кривые. А размеру ступни позавидует Дюймовочка. Однажды он умудрился перепутать свою обувь с тапками 9-летнего соседского мальчика, весьма не крупного по размеру. Разгорелся страшный скандал, в результате чего Юрик был обвинён в краже и огрёб от бабушки ребёнка сковородой по репе. Голова Юрика тоже являет собой нечто впечатляющее. Маленькая, яйцеобразная, со странно выступающим центом. Самой крутой её достопримечательностью является плешь. Надо отдать должное, что пока Юрик трезв, эта самая плешь его сильно смущает и он бреется наголо. Когда обладатель плеши напивается, то о бритье и о самой плеши тут же забывает. Впрочем так же, как и о приличиях, и штанах, которые обычно даже бухие люди перед отправлением определённых нужд снимать привыкли. Но то ж люди, а то Юрик - он не намерен разменивать своё величие на такие мелочи .Плешь Юрика охренительна. Она блестит и сияет на солнышке, как нечто драгоценное и обрамлена не особо широким полукругом тёмных ещё волос, от одного уха до другого. Когда они отрастают наш герой становится похож на плешивого спаниеля или на Джузеппе из старого фильма про Буратино. Глазки у Юрика поразительно маленькие, да и всё лицо какое-то скукоженное, на нём красуется улыбка из очень ровно сточенных зубов, от них осталось где-то 0,5 см и вид такой, как будто он их специально пилил напильником. Наш Юрик очень любит улыбаться оголяя чуть ли не до носа дёсны. Ну вылитая Инна Чурикова в молодости. И ещё он очень любит беседовать. Обо всём. А поскольку интеллектом его боженька тоже как-то не наградил, вероятно посчитав подобное для столь колоритного персонажа непосильной ношей, то сами попытки беседовать отдают невыносимым маразмом. В общем красавец-мужчина, мечта всех женщин, как он сам считает говоря, что Таньку надо бросить и найти себе что-нибудь покрасивше и пообеспеченнее с условиями для проживания где-нибудь в Питере. Подкатить Юрик стремится ко всему, что движется и надо отдать должно - у местных синюх он пользуется большим спросом, особенно при наличии бутылки. Танька ему даже сцены ревности закатывает. Правда заканчиваются они для неё выбитыми зубами, вилами воткнутыми в зад, убитыми котятами, которых два эти ублюдка зачем-то постоянно тащат в дом и которых у них хронически воруют мои дети из желания спасти зверятам жизнь.
....а некрасивых женщин не бывает - мало водки...
Пытаются восполнить так недостаток внимания и самооценку поднимают таким образом, типа никто меня не достоин
(=
(Aimagambetova) =))
это такой тип закономерности)
Галина ******
Закомплексованные потому что
Evil Dead Spirit Так наоборот стесняться должны?
Тоже заметила, считают себя пупом земли, со смеху глядя на них плакать хочется)))) такая вот наверно самооценка у них)
Arsen Beglaryan
Ольга Смолина красотка
ё-моё
чья бы корова мычала...
Evil Dead Spirit А почему такая высокая самооценка?