Отношения
Что делать если в тебя влюбленны два парня, а тебе они только друзья и ты не хочешь никого обидеть!?
Пишите каждый кто что думает!
ну и пусть остаются друзьями. Они не единственные на Земле. Когда кого-то полюбишь, то и сомнеаться не будешь. Так что жди третьего, но любимого.
Лучше всего сказать им правду и необнадёживать.
после 8 марта... скажи правду!
значит не любишь.... ни себя =, ни кого-то из них. .
сложилось такое мнение..
1. Откровенность и прямота - лучший способ строить отношения. Впрочем, если тебе не хочется подурить им головы. Страшно говорить правду, но это тебя спасет от бОльших траблов потом. Заодно, кстати, узнаешь, чего парни стоят.
2. Разберись в себе. Что кроется за твоим желанием "только дружить"?
Плохо, если страх близости.
Хорошо, если знаешь что за человек тебе нужен и не желаешь размениваться на мелочи.
Плохо, если страх близости.
Проще найти третьего и начать встречаться с ним! А им говорить, какой он хороший и замечательный! Таким образом, ты не скажешь, что вы мне только друзья и я не хочу ничего больше! Так ты сожранишь свою дружбу с ними!
если парень влюблен по настоящиму, то даже дружба просто дружба обычная дружба с тобой будет в радость, я подчеркиваю если искренне влюблины, то все поймут и не обидятся просто намекни по делекатней !!!
не давай повода для любовных отношений.
Скажи мягко четко и бростко
иcскажи м так-давайте останемся просто друзьями
или не кого.. ( или выбирай!!!!)))) *****♥♥♥†
Выбери кого нибудь одного!!!!