Отношения

что мне делать, мы с парнем встречались год, очень любили друг друга..

что мне делать, мы с парнем встречались год, очень любили друг друга, а сейчас из за того что он уделял мне мало внимания, я обиделась. а он предложил расстаться, как мне быть ведь мне очень плохо без него.
Поговорить по душам не пробовали? Разузнать, почему он вдруг стал уделять тебе мало внимания. Рассказать ему о своих страхах.
Шинарай Казбекова
Лучший ответ
"..он уделял мне мало внимания, я обиделась... " -- Тьфу! Бабьё, блин... Гы!!!
плохо, но как быть.... Плохо значит оставайся. С каких пор вред себе - правильный выбор?
скажите, что беременны)) реакция после года?)
Живи дальше, обиделась она блин, знаешь куда иди? Мужик ничего не должен тебе, лишь защищать и помогать, а жопу тебе подтирать, выгуливать да соски покупать не обязан.
Как правило у девушек что без причины обижаются на своих парней, айкью как у хлебушка.
Если он предложил первый расстаться, скорее всего он тебя не любит, зачем тебе такой. Год это не так уж и много, есть которые после 5 лет разбегаються. И из за мелочи не надо обиды показывать. Главное что б он был только твоим и обеспечивал тебя и себя.
Если он занятый человек, то вы виноваты. А если много свободного времени, то по настоящему не любит. А так поговорите. Выясните причину. И решение придет само сабой).
Irina =)
Зачем тебе парень, которой уделяет мало внимания? Если бы ты ему была нужна, он бы всё исправил, а он предложил расстаться. Сделай вывод, то что не так ты ему и нужна значит. Найдёшь того с кем тебе будет хорошо, с кем будешь счастливой. А эти отношения, я считаю, продолжать уже бесполезно.
Найми шлюху моложе