Отношения
Как быть, если ты замужем, а он женат, притом не друг на друге, но вы очень любите друг друга, искренне и сильно.
Помимо всего этого, есть ещё один аспект, у неё есть сынишка, а у него их аж двое. Повторяю вопрос: КАК БЫТЬ?
Как быть? ? Сложно тут все.... Тут детки, у которых должна быть полноценная семья. А любить их больше, чем родной папа и мама никто не будет. Идеальный вариант--- встречи, пока детей на ноги не подымете, а потом уже строить совместную жизнь. Заодно чувства свои временем проверите.
Я вам сочувствую
если любите - значит быть вам вместе, но про детишек не забывать
и любить и своих детишек и детишек любимого человека - одинаково
а какие варианты? Либо вы общаетесь тайком, либо расстаетесь, либо рушите свои семьи и пытаетесь быть вместе.

разводиться и быть вместе, детишки есть детишки о них никто же забывать не собирается и разводятся не с детьми
надо решать и не обманывать своих родных
действительно, выбирайте из трех вариантов. их Виктория предложила. если ваша любовь действительно искренняя и сильная, то логичнее выбрать третье. дайте шанс и вашим супругам попытаться стать счастливыми. мало кайфа жить с тем, кто тебя не любит. а дети останутся любимыми детьми в любом случае. если, конечно таковыми являются на данный момент.
если вы всерьез любите друг друга то разводитель с прежними (мужем там и женой) и живите вместе, но про детей действительно не забывайте, берите троих детей и будет большая дружная семья
Ну, нужно на что то решиться, т. к. по мимо вас страдают и мучаются как минимум еще два человека...