Отношения
Могут ли друг от друга устать люди, которые действительно друг друга любят? Не раздражаться, но хотеть чуток одиночества.
Могут. Тишина нужна, чтобы привести мысли в порядок.... Это актуально, когда у каждого члена семьи нет своей комнаты.
чел от всего устает. даже от счастья.
нет.
можно их убедить в этом
можно их убить например
меня и мою жену убили
били пока перестали узнавать друг друга
ей сделали ребенка
я ее все равно люблю
мою дочку тоже били
она еще не любит меня
не может вспомнить
можно их убить например
меня и мою жену убили
били пока перестали узнавать друг друга
ей сделали ребенка
я ее все равно люблю
мою дочку тоже били
она еще не любит меня
не может вспомнить
да
одиночества человеку бывает необходимо всегда, для самоосознания, для переваривания мыслей и просто для углубления в себя. и если люди любят друг друга они могут открыто об этом поговорить и просто хотя бы час в день быть наедине друг от друга)
Всем надо иногда побыть в одиночестве, кому-то больше, кому-то меньше
В таких случаях лучше сходить по раздельности в гости, погулять по магазинам, заняться тем чем нравиться. Если постоянно быть вдвоем то конечно устанешь, накопишь раздражение и будешь нападать ты на него он на тебя.
Если это любовь, то усталости быть не может! просто каждый человек должен с самого начала отношений иметь личное пространство, иногда уединяться или напротив быть где-то с теми, кто разделяет хобби или с друзьями, подругами. Всё базируется на доверии, если это настоящая любовь! Нужно просто сразу обо всём говорить, а не держать в себе! Кому-то "хочется" круглые сутки, а второму ну совсем не хочется иногда. Это уже становится проблемой! или мужчины приходят домой, а жена с порога "почисть у свиней", "накоси сена", притащи воды из колодца, а сама за целый день не соизволит приготовить мужу вкусную еду, не говоря уже обо всём остальном. Всё бывает! Но тогда это и не любовь! Любовь это брать и давать и делать тех, кто рядом с нами, счастливыми!
Могут, но нужно осторожно, можно потерять тех, кого любим