Отношения

Почему двое людей которые обожают друг друга вечно обижают друг друга - вместо того чтоб дарить радость, ЛЮБОВЬ и счасте

Не мучай себя и ее... .
Вы не сходитесь характерами... .
Разойдитесь и найдите подходящего партнера... .
Я пять лет так мучился.... так нельзя жить ...И ты и она без сомнений отличные люди.... по отдельности.. .
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на обиды.... истинная любовь должна бить неисчерпаемым источником вдохновения и счастья.... без обид.... а с пониманием без слов...
Наргиза Батыркожоева
Лучший ответ
патаму што эгоистичные дураги оба
они как итальянцы без ссор не представляют любовь и страсть)))
Артём *******
сама себе такой вопрос задавала. может один из них притворяется?
Lena Kunz
возможно не могут компромиссы найти... хотя странно. когда обожаешь человека, всегда стараешься на уступки пойти и это взаимно, так что ссор не возникает. по крайней мере у нас так. мы не допускаем, нечего жизнь портить мелочами
Потому что обидеть любимого и любящего человека проще, чем постороннего - все равно простит
Кто-то уходит,
Кто-то вернется,
Кто-то простит,
Кто-то осудит.. .
Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям...
Nicolai Garabadjiu
может они ещё не осознали что любят друг друга
ты знаешь, это такой небольшой садомазохизм. и вообще, обидеть легче, чем осчастливить...
Олег Ковалев
Упражнение "Избавление от обид"
Представьте вашего «любимого» . Если он вам уже проел все печенки, то у вас автоматически в груди зашевелится темная масса обид. Вам нужно только представить свои руки в чистых светящихся перчатках, запустить их себе в грудь и достать оттуда ваши обиды. Потом опустить их в море и простирать в нем все эти картинки-голограммы, а потом просушить их на солнышке. Как только вы это сделаете, вам сразу станет легче, и тогда вы действительно сможете ПРОСТИТЬ. Если у вас не получится с первого раза - то процедуру можно повторить. Когда вы простите все обиды, ваша любовь опять засверкает, и вы увидите, что не так уж плох ваш избранник, что в нем есть много хорошего и, возможно, стоит попробовать еще раз наладить отношения.
советую почитать Николая Козлова, если действительно интересует этот вопрос он очень хорошо пишет о межличносных отнашениях и очень понятно . а от себя наверно нужно поговорить о притензиях друг другу иобсудить как их обойти ипонять друг друга