Отношения
Муж тихоня, домашний человек, а я люблю встретиться с друзьями. Как ужиться, друг друга не обижая.
ой, как.. . мы в 21 веке живем или в 12??? Если у двух людей разные взгляды на то, как лучше провести свое личное свободное время - пусть просто каждый проводит его, как ему нравится.. . Если вы с друзьями не напиваетесь до поросячьего визга, не дебоширите и не устраиваете оргий - то почему нет-то?? ? Я к своим подругам хожу в гости совершенно спокойно, когда муж остается дома у телевизора.. . и они ко мне.. . и все у нас нормально, никто никого не напрягает своими привычками и прессингом "я иду в гости, ты должен идти со мной" или наоборот "я сижу дома и ты сиди рядом"... мы просто любим лруг друга)))
А зачем ты вообще взамуж выходила? Ради статуса и/или бабла?
Приглашать его с собой. Расшевели его.
Встречайся до 22 - 00. На ночь всегда домой. Не пей алкогольные напитки на встречах с друзьями.
Проблем не будет.
встречаться вне дома
одень паранжу и сиди дома
чтобы понять, что чувствует муж, надо Вам такого же гулену.
слушай, об этом раньше думать надо было. большую часть времени уделяй ему, т. к. ты теперь замужем и это должно быть в приоритете, если хочешь семью сохранить.
Если он не ревнует, почему бы и не встретиться)))
как как, одевайся и иди.. пусть без тебя тихо посидит
прийди к друзьям а мужа в шкафу заприте, пусть отшельничает
главное - чтобы он тебя одну отпускал и не ревновал.
Зачем замуж шла за такого человека? Если вы разные - как можно жить вместе? Странная ты..