Отношения

мужчины и женщины.. вы можете по-настоящему любить и уважать друг друга?

читаешь вопросы и ответы и чувствуешь презрение одного пола к другому... люди! кто виноват в ваших неудачах кроме вас самих? если не повезло с партнером, почему надо отзываться отрицательно и об остальных? нас же природа создала друг для друга! а большинство страдает фигней и не ценит самого дорогого в этой жизни! вместо того чтоб помочь друг другу обрести счастье, читаешь такие отрицательные строки что прям не видишь разницы между людьми и животными... давайте жить дружно! согласны?
да уж... .

хватает тут неудачников по жизни

но вы не обращайте на них внимания

БУДЕМ ??

БУДЕМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ !!

Ждать -- что лучшею станет жизнь!

Наконец, всё однажды изменится…

И о прошлом - не станем тужить!! !

Пусть душа, омытая слёзами…

Засветится искоркой ЛЮБВИ !!!

Пусть надежда, вера будут с нами…

Всё плохое -- выбрось и прости !

В нашей жизни всякое бывает…

Я прошу : ты не черствей душой !!

Кто-то пусть тебя не понимает. .

Ну, а кто-то будет ВОСХИЩЁН ТОБОЙ !!!

В этой жизни -- всё неоднозначно!! !

Радуйся приходу данного нам дня! !

Жизнь - пусть будет лёгкой и удачной --

Пусть богородица и ……. Бог –

_________ хранят тебя !!!
Евгений О
Лучший ответ
Мои родители любят и уважают друг друга, поэтому я знаю, что это возможно.
Евгений Зайцев
Только к сожалению мало таких людей которые смогут винить самих себя, в своих неудачах. Легче найти виновного. Например многие парни которые не могут найти себе пару считают всех девушек шлюхами, что далеко не соответствует действительности. Так же как и женщины не сумевшие найти себе мужика, говорят все мужики козлы, что тоже является не правдой
Хоть ты и ученик, а написал РАЗУМНО. Теперь, главное, чтобы тебя услышали. Подумай, как это сделать.
Папатут