Отношения
а почему порой мужчина и женщина не могут понять друг друга...?
Просто мужчины и женщины во многом отличаются друг от друга: образом мышления, в первую очередь, поэтому часто возникает недопонимание. Нужно научиться быть откровеннее друг с другом и многие вопросы решать сообща. Мы созданы быть различными, чтобы дополнять друг друга.
еще не встречал понимания
в ситуации, когда ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать, это невозможно.
Нет любви, и поэтому каждый видит и слышит, то, что есть на самом деле....))))))
потому что планеты Марс и Венера- далек друг от друга...:)))
Скорее наоборот - иногда они понимают друг друга.
Когда как.... В данный момент я не понимаю себя
гордасть всему виной
Потому что они не подходят друг другу, и разные взгляды на жызнь....
Скорее всего, я так считаю, люди перестали дружить с книгой, не читают, не развиваются. Из-за этого и недопонимание.
представьте себе яблоко: с одной стороны оно зеленое, а с другой - красное. с одной стороны посадите мужчину, а с другой - женщину. мужчина будет твердить, что яблоко зеленое, а женщина, что -красное. и оба правы. мужчина и женщина смотрят на жизнь с разных сторон, у них разные мышления, абсолютно! даже когда они начинают друг с другом откровенничать, они все равно могут друг друга не понять, потому что мыслят иначе. вот, например, нужно вбить гвоздь в стену, чтобы повесить картину. мужчина тщательно изучит стену, проверит, где можно сверлить, а где нет, потому что стена может осыпаться, а возможно, что и непробиваемя стена, гвоздь не вобьется. вот и находит он одно единственное место аккурат в самом углу. а женщина говорит, что надо в самом центре, там красиво и стильно. а мужчина свое: здесь гвоздь не вобьется! вот и не поймут никак друг друга, хотя оба правы. это лишь одно различие, а таких - просто уйма!
У женщин зачастую имоции берут верх над разумом. Мужчин это раздражает. Никто не хочет уступать. Смотря на одну ситуацию, видят ее по разному.
это же нормально.
Потому что разные. Это 2 разные личности прежде всего.
Просто мышление по-разному поставлено
потому что изначально мужчина и женщина хотят разного: мужчина-женщину, а женщина-мужчину.
Либо они разлюбили друг друга. Либо это не две половинки одного целого.