Отношения
почему мужчины и женщины так плохо понимают друг друга? )))
потому что ..это трудно) ) и желания нет у многих
кто сказал... и вы и мы все прекрасно понимаем... когда есть желание и время.
Бахти Гуломов
мой вопрос ) я сказала ))
дык эт---мыж сударыня с вами с разных планет---вы с Венеры а мы с Марса
У меня проблем с пониманием, вроде не возникает. Разве что, иногда понимать просто не хочется)
Бахти Гуломов
тогда все будет отлично, когда закончится глубокий поиск ))
женщины сами то себя всегда понимают
Мужчина хочет женщину, женщина-мужчину. У них абсолютно разные цели...
В разных "мирах" живут.
Посмотрите фильм "Три полуграции". Там ответ четкий. "Мерзавцы? " - "Все поголовно. Но других на эту планету не завезли! "
Мы разные биологические виды, хотя и в симбиозе.
Потому, что мужчина - накопитель, а женщина - потребитель и за это не даватель...
Цели в жизни разные
Потому что мужская логика прямая, как луч от фонаря, а женская с намёками, подразумеваниями, проверками ("Хочу одно, говорю другое, потом обижаюсь, что он сделал как я сказала, не заметив что я не это имею ввиду", в ином случае "Я же говорила этого не делать, ты никогда меня не слушаешь" ) Мужик хочет новый тулуп - мужик идёт и покупает новый тулуп. Женщина хочет шубу- будет ходить вокруг да около этой темы, потом обидится, что мужик ничего не понял. Если бы женщины были бы более прямолинейными, а мужики смекалистее, то проблем бы во взаимопанимании не было.
Потому что они разные, пожалуйста, ваш Кэп :))))
Не хотят понимать. Против лома нет приема, если нет другого лома.
Чтобы в семье сраной демократии не было.
мышление немного отличается, но в целом понимают хорошо) просто боятся в этом признаться)
Не хотят понимать. Да и не обязаны собственно...
Лишь те, кто не нуждается друг другом
не хотят
Так жить интереснее
Не хотят значит