Отношения

Почему мужчины и женщины изменяют друг другу. Не нравится уходи. Зачем всё это?

Farkhat Yelemessov
Я с Вами обсалютно согласна! Зачем мучить и себя и другого! Не нравиться не живи! Просто смелости, наверно, не хватает сказать все в лицо! Нравится мучать и унижать другого человека, которого когда то любил! Такие люди просто трусы! Как жаль, что мы иногда прожив с человеком столько долгих лет не видим его сущности!
Вера Ананьина
Лучший ответ
Вот именно, посадят курицу дома, а сами в любовь играют....
Zhanat Segizbaev
согласен, но всегда есть ньюансы
Двойная жизнь уж очень хороша.. в частности для мужчин...)
Катерина Косых
Изредка некоторые так и поступают. Все зависит от характера человека, его принципов и элементарной порядочности. Ведь от ошибок в жизни не застрахован никто, только исправлять их можно честно, никого при этом не унижая, в т. ч. и себя.
Это каждый человек выбирает, что ему больше нравиться.. . Однозначно есть выбор, следовательно, значит им нравиться делать больно друг другу. "Что ценим не храним, а потерявши плачем"
Правильный подход!!!
Просто нет куда уходить. Жилплощать но общая.
Miss Katastroffa*
Нет, иногда любят, а изменяют потому что хочется новых ощущений что ли.. . Хотя сама не понимаю такого
одна дырка надоедает)))))))
Ruslan Kidraliev
просто они себя смелыми считают
Vyacheslav Karmanov
Может ты мне сейчас в сексе разонравился, а так во всем нравишься. А бывает дикое желание и возбуждение глядя на мужчину и женщину, ну и чего себя сдерживать. Это ведь положителная сексуальная энергия.
Просто некоторым, из тех кто изменяет и не уходит, нужен "запасной аэродром".
Наверное просто нужно разнообразие в интимной сфере, но не все пары могут сказать кому и что хочется. Не умеем общаться, стесняемся. А есть просто полигамные люди.
Любовь О
а просто потому что их в старых отношения держит какой то быт, дети и т. д.... а уходят только смелые.... а про тех у кого ни быта не детей я их тоже не понимаю
Роман Дик