Отношения

Как же могут мужчина и женщина понять друг друга,если...

Если всегда хотят разного:мужчина-женщину,а женщина-мужчину?
Altynai Barakanova
Это хорошо, что в этом есть разница, главное чтобы в хотении была взаимность!
Ирина Капустина
Лучший ответ
Да никак, и не только из за этого одного желания. Да и не нужно меня понимать, я ж не высшая математика, меня нужно принимать со всем моим дерьмом (пардон) , и я буду вам так благодарна за одно это...
Залина Сохиева
Да.. несомненно было бы проще если бы и те и другие хотели либо только МУЖЧИНУ либо только ЖЕНЩИНУ!! ! :))))))
Женя Малкин
Эту диллему люди столетиями разгадать не могут.
Этим они дополняют друг друга...
Можно нас понять и умом и душой, надо только захотеть. Кто понимает, тот и счастлив в этой жизни.

Умом, мужчину не понять!
Бессильны логика, наука!
Ему отдашься... скажет бл***ь!
А не отдашься... скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет... подобной твари!
Вам нехватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнутся те, кому мы недостались!
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Олег Гирман
некоторые женщины хотят женщин, а мужчины потчти всегда хотят мужчин. я вот сейчас хочу тебя
А, фиг их поймет.. мы все такиеразные по своему оссобеные!!!
Неправда! Женщины хотят хорошего и послушного мужа, новую норковую шубу, еще одну яркую помаду, новые туфли (лакированные, на каблуке, весенние, сапоги ), новую огромную сумку, маникюр....)))))))
А это далеко не факт! У нас что мало геев, лесбиянок! А кто-то всех и сразу....
!M
!_Akhmetov M.