Отношения
Возможно ТАКОЕ чтобы мужчины и женщины говорили друг другу только ХОРОШИЕ слова?
А ты попробуй говорить только хорошие слова. И тогда к тебе они будут возвращаться постоянно, и ты увидишь, что тебе улыбаются, и улыбнешься без причины в ответ. Настоящие мужчины, как и настоящие женщины полны душевной теплоты и щедрости, они очень часто в повседневной жизни эти слова произносят. Удачи тебе!
Все слова хорошие. Но какой смысл вкладывается.
Можно сказать - дурачок - и это будет слаще меда
А можно сказать - дорогой - и это будет сухо и фальшиво.
Слова выражают чувства и отношения. Воможно не только говорить одни хорошие слова! Возможно чувствовать только хорошее и относиться, как к единственно возможному (ой) рядом с тобой человеку! Начинай с того, что рождается в твоей душе и сердце! Уважай свои собственные чувства и чувства, которые рождаешь в душе и сердце другого! Тогда это может стать Божественным !
А для чего же ещё Бог создал Человека ?! Ведь Человек приходит в мир, чтобы научиться ЛЮБВИ !
нет наверное, но хорошо если мы стараемся...
За исключением чисто житейских моментов - возможно. Какие то маленькие ссоры у всех бывают.
Если два человека искренне любят друг друга - то почему ссориться?
Вам не приходило в голову, что мы на любимую кошку не ругаемся, к примеру? А здесь речь о своей половинке....
наверное во сне или в сказке
Такое возможно, но только не с близкими людьми. Своих любимых мы очень часто обижаем, говоря им обидные, жестокие слова. А чужим легко говорить комплименты.