все эти .."чувства"ощущаются острее, пока люди встречаются украдкой в силу ряда причин, "нельзя"заводит, бодрит и т. д. Но (теоритически) ,как только, он уйдет из семьи и вы начнете жить с ним вместе, пройдет первая эйфория, поутихнет страсть и начнется быт- ситуация повторится с точностью до наоборот и уже гулять будут от вас самой.
Не надо строить иллюзий насчет гуляющих от жен мужиков . Скорее всего, вы ему просто нравитесь, захотелось чего-то нового, адреналина; ну не может же он вам просто сказать, что захотелось вспомнить молодость, приключения, взбляднуть, в конце-концов-мало кто из женщин на такое согласится. Из семьи он врядли уйдет. Жена у него появилась не просто так, да и ребенок тоже, чтобы он вам не говорил про "свою несчастную судьбу"-тут все идет по накатанной схеме, увы... Сейчас начнуться типичные отговорки, что "не может бросить ребенка","с собачкой гулять будет некому" и т. д.
На будущее, уважайте себя, свое время и нервы- не связывайтесь с женатыми мужиками.
Отношения
Как быть, если мужчина и женщина любят друг друга, но у мужчины есть жена и дети
Сложно.... А чем она лучше, чем его жена? Тем, что не его жена? Надо подумать им вместе без горячки. Просто поговорить на эту тему, а тема здесь "И вот мы вместе! Как мы будем жить? " Прикинуть и решить всё...
Значит, мужчина или подлец, что изменяет жене или подкаблучник, что женился на женщине, которую не любит, поэтому в том и другом случае. Вм такой мужчина не будет нужен, а Ваша любовь может быть просто иллюзией (образом, который Вы нарисовали в своём сознании). У меня такаяже ситуация-я как раз тот мужчина, который относится ко второму варианту и не думаю, что другая женщина будет со мной счастлива.
Нужно женщине отпустить мужчину назад в семью...
мужья часто обманывают своих любовниц, что любят и уйдут от жены, и пусть эта женщина подумает о детях, лично бы ту тетку придушила, которая к моему отцу бы лезла.
Уходить от этого мужчины как можно скорее, найти свободного и осчастливить его)))
по этому поводу есть пословица "На чужом несчастье счастье не построишь". Да и чаще всего женатые мужчины, если даже и не любят свою жену, выбирают того, к кому привыкли, с кем удобно. Дети тоже имеют значение. А вообще, мужики любят погулять на стороне, но что-то менять кардинально решаются единицы. Не тратьте Вы на него время.
тут нужно без эгоизма.... Лично я вот отпустила парня к жене бывшей. ради его маленькой дочери,