Отношения

если женатый мужчина и замужняя женщина встречаются любят друг друга но ни он ни она из семьи уходить не хотят....

чем это все закончится?или они так и будут всю жизнь продолжать любить друг друга....ваше мнение?(сразу скажу это я не о себе)
Нет, я не думаю, что там такая любовь ...и детеи жалко, типа, и все такое ...Нет, эти оба, прекрасно понимают, что это все игра в чувства, игра страстей ...не более того . Им приятно иметь свои "секреты" , думая, что об этом никто не знает . А когда возвращаются по своим семьям - ои, такие порядочные, такие строгие ...Противно !
Ulugbek Ahmedov
Лучший ответ
Не любят, а полюбливают. Есть такая порода - никого в жизни глубоко и искренне не любят - всех полюбливают, чувства пощекотывают, жизнь потихоньку перекатывают. все кончится обычной бытовухой...
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
будут жалеть, как бы не поступили...
Сергей Есин
Значит, их все устраивает.. . А ничем не закончится, так и будет продолжаться, скорее всего.
Владлен Собко
Это блядство. Всегда так называлось и будет называться. Женщина будет б... дь а мужчина бл.... ун. Как бы пошло и грубо не казалось, но это так. Семью надо любить и уважать. Если всё плохо в семье, то встретились и сходитесь, расставайтесь с постылой жизнью. Но большинство предпочитает именно блядство.
Ева Тимошенко
это закончиться тем что они оба получат триппер))
бежать, бежать, бежать.... ничем хорошим не закончиться.... капля блаженства и океан боли
Просто трусы.... и не уверены друг в дргуе....
Уходить из семей не хотят скорее всего из-за детей. Вот как вырастут, станут жить своей жизнью, тогда ситуация может измениться...
Думаю, женщина в конце концов расстанется с мужем. А женатый мужчина.. . не факт.