у женатых могут быть только любовницы) )
а у холостых друзья, ведь дружеский секс как мы все знаем.. . существует)))
Отношения
Мужчины для чего вам нужны женщины друзья? У женатых мужчин могут быть женщины друзья или подруги?
для радости
могут
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
**__
могут
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
**__
болтали с одной всю ночь. . и про секас забыли, а утром на работу..
..Могут ..запасной вариант . так мне сказали...)
...мужчинам всегда нужны женщины.. . в том числе и через дружбу.. . если оба молоды, то лучше не терять время на дружбу (его и так мало).. . НО!... есть целая ниша отношений, когда дружба М и Ж возможна, взаимно полезна и даже необходима...) ) но это к другому вопросу...)))
я не верю в такую дружбу
А чё нельзя чтоль?